В Лад

Мы любим не человека, а совокупность качеств(видимых нами) в нем, через которую реализуется наше состояние"счастья". Мы любим человека, когда и если эта совокупность - реальная часть его действительной характеристики, но это, 1 на млн? И фсее?

Ответы · страница 3
Виктор

Вы о чем? СОВОКУПНОСТЬ качеств, видимых вами?

Мила Тодика

Надеюсь что статистика более положительная

Инна Т

Любовь не зависит от совокупности качеств)))

Аделина Свабода

Мы любим в других себя. И ищем в других себя.

В Лад

...себя и иное на уровне единого

Аделина Свабода

) так всё ж едино.

Николаус

Ошибка по Фрейду! Суть жизни в новой жизни!??

Таяна

Забавно) значит мы с мужем одни на миллион...

Шолпан Касенова

Совокупность качеств -внутренняя сущность.

Владимир

Да, мы тоже любим тех кто нас любит и верен..

В Лад

Тог, кто включён в нашу веру, как внешнюю границу внутреннего пространства знания

Красное Солнышко

Как-то очень ограниченно и примитивно..

В Лад

Так и есть, скудно ваше восприятие стоящего за словами: человек, реальность, действительное

Улугбек

Жёстко подошли к проблеме... Серьёзно!..

В Лад

Что бы играть осознанно красиво необходимо знать правила, а они жесткие

Улугбек

Где же писаны они, Утёнок?..

В Лад

Внутри каждого

Улугбек

На инстинкты надеяться нельзя... Нормы семейной жизни по наследству не переносятся!!!

В Лад

Павлов бы над вами посмел я, намекая на третью сигнальную систему

Улугбек

Он же не занимался со школьниками... Его "учениками" были... СОБАЧКИ...

Та
Таня

А уже всё всё всё, а надо было раньше 😂

Санёчек Я )

😂главное мы в тренде

Ст
Стефания

полностью согласна,вся жизнь иллюзия

В Лад

НЕ так, конечно, иллюзия то, на чем лежит печать смерти

Ст
Стефания

не поняла мысль

Джами Асад

Все! И не факт, что вам именно повезет

В Лад

"О как божественно соединение извечно созданного друг для друга"

Джами Асад

Ну вы даёте...

В Лад

Не я, Волошин

Джами Асад

И он в том числе...

В Лад

Хм, странный и удивительный космический объект - единомыслие - поток индивидуальных вселённых за дверью чёрных дыр

Джами Асад

Переведи на наш язык!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сложно, я пыталась - ну пусть глупа я.

В Лад

Нет, ну что вы, это я виноват, слишком сильно сжал, свернул, до минимуму большую смысловую фигуру

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так разверните - хотелось бы понять и принять решение - согласна или нет)

В Лад

Прикинул и понял, ох из какого же далека необходимо заходить и как это будет обьемно - не формат

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот эт ща должно было быть обидно, но не нам))

В Лад

Я плохо тыкают в кнопки и кнопочный вар ант изложения у очень не мой, извините

Леди Иск

И фсе. Любим. Или кажется, что любим.

В Лад

Да, в виртуале я беспомощен и глуп

Леди Иск

Выгул примотанного проволокой кирпича не заменит тебе выгула настоящей собаки. И это радует.Береги себя

В Лад

Все, уговорила, побежал дальше себя беречь

Леди Иск

Какой то ерунды наговорили.А вроде ведь адекватные люди.
Ладно, забегай ещё.

В Лад

Ну, да аккватны формату

Селия Вымри

А если миллион на миллион, как тебе?

В Лад

Я же сказал, для подобного, - и фсее

Селия Вымри

Аааа

Михаил Шапенков

Допустим а потом забыли и разлюбил

Чернобривый Виталий

У каждого свой взгляд и свой выбор.

Снежана Алферова

Ох, как всё сложно то оказывается

В Лад

Оно так трудно для передачи словами, тем более в моем исполнении, действительно, как есть, как видишь это просто

Снежана Алферова

Ну да есть просто человек , которого не хочешь менять.... Страшно что изменив, ты перестанешь любить новые качества

В Лад

Не обольщайтесь, изменить человека не удастся другому, человек под влиянием изменённые обстоятельств в состав которых входит и другой человек, проявляет другой свой аспект, и он в нем был непроявлен, а теперь есть, и то, что есть другое актуализированное часто неприемлемо для нас.

Снежана Алферова

Понятно

Roman Maslov

может быть но не совсем согласен

На
Надежда

Иисус учил любить даже врагов.

В Лад

Это для тех, кто видит, что действительно происходит

На
Надежда

Сейчас замечаю ,что не хватает такого качества в человеке ,как -любовь ,самого главного качества.

Бабур Абдурахманов

у каждого своё понятие о любви

Лариса Милованова

боже мой...как все запущено.....

Вера Беляева

И какой это психолог написал?

Алексей Иванов

хорошо, что бы не Баба, а деда