Елена Юрова

а почему слово МИЛЫЙ у некоторых вызывает скорее неприязнь т к это граничит с заурядностью.. ? по их мнению...

Анастасия Соколова

У меня неприязни, и кривого подтекста нет!

Tamirlan T

Милый - это замечательное слово!! ! Это значит человек очень хороший, воспитанный и симпатичный и с ним хорошо. Он умный и не говорит глупостей. А заурядность наооборот противоположное.

Карина Герасимова

милый - лишь одно из многих.. слова даже имея четкую формулировку.. потеряли свою смысловую нагрузку, образы.. вышли в тираж. . хочется реже говорить о ..

Екатерина Кирьянова

Милый есть милый! Никакой неприязни!

Паша Дергачёв

МИЛЫЙ - преодолевающий все препятствия, ради достижения взаимности и уважения.

Дмитрий Макаров

Только не у меня-Милый, значит Мил сердцу всегда!

Максим Нееми

я только одну причину могу выдумать. меня бесило "котенок" и "солнышко", потому что не было души в этом. и так с любым словом