Zima

А у Вас есть, кому можно позвонить в 3 утра и рассказать, какие на небе красивые звезды?

–1
Ответы
Анни Странница

Да. Я так хочу это сделать, когда у меня уже 6 утра, а в Москве 2 ночи. Они же умудряются мне позвонить в 12.00 ночи. У них там всего то 8 вечера!

Александр

Нет, никого нет. Есть приятель, друг (единственный). Но, боюсь, после такого звонка он пошлет меня далеко. И отнюдь не к звездам!

Zima

🤣🤣🤣привет другу👍

Александр

Обязательно.

Виктор Бочарников

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшило количество посетителей Пенсионного фонда.

Zima

🤣

Виктор Бочарников

Таксист, выслушав мое "я опаздываю на работу", посоветовал сказать начальству "Спешил, взял такси, козёл какой-то вез, города не знает, не туда завез, час потратил". Отличная страна. Душевные люди.

Zima

😅👍

Виктор Бочарников

У меня кошка от первого брака. Бывший пытался её отжать, но я не отдала.

Павел Лелеков

Да, правда этот корефан живёт в другом часовом поясе и когда у меня 3 часа, то у него 23.00 это почти нормально.

Zima

так не считается)

Павел Лелеков

Ну есть же!

Лариса Милованова

я никогда так не сделаю.....ночные звонки очень пугают...ночью обычно звонят и сообщают о чем то неприятном

Zima

согласна... Ну, и правильно

Владислав

Звонил... получил по полной программе. Остерегаюсь. Привет, как у тебя дела?. Есть ли кому позвонить?

Владислав

Женщине разумеется, которая якобы имела ко мне симпатию...

Zima

А она сама дала номер? Странно, что рассердилась🤔

Владислав

Мы с ней давние друзья, коллеги, потому ее на романтику среди ночи не потянуло. Уж давно мир наступил и при случае я прикалываюсь над ней.

Zima

☺️

Deribas

Не-а... Никто не хочет ни на Марс смотреть, при параде, ни на Венеру, Ни на Сатурн, ни на Юпитер...

Zima

🤷‍♀️

Deribas

Та ото ж...😕

Ѻлегъ

увы, сударыня ...был человек, ему можно было об этом сказать. но, его уж восемь лет как не стало

Zima

да, теряются близкие и нет им замены...

Ѻлегъ

теряются - не так это и страшно, гораздо страшнее когда они уходят за радугу

Наталия

Есть,это можно мужу позвонить на работу и сказать:выйди на улицу глянь какая красота

Zima

прикольно!

Веселюк. Tallinn.

И мне звонили много лет.Теперь у меня,без сонница.

Zima

ну вот...

Веселюк. Tallinn.

Это были больные.

Dunkan Kan

У меня Барсик, которому скоро месяц будет, в 4 утра, будит, на звёзды смотреть!!!)))

Zima

☺️

Dunkan Kan

Сегодня наконец, мне удалось ему отомстить, потому что не на своем месте заснул, скинул на свое место, но ничего, обошлось без резких недоволств, наверное теперь мне заснуть не даст, жулик!!!)))

Zima

😀

*** Лали***

Да, у меня есть такой друг.И он меня выслушает всегда и в 3 часа,и в 4 ,и в 5 утра.

Эдуард Фишер

Есть конечно! Выслушают с удовольствием = Потом скажут Совсем рехнулся!)))))))

Zima

🤣

Innominata

Я пока из ума не выжила, чтоб людей по такому поводу в три утра беспокоить

Zima

🤣🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

Да. 03 можно позвонить. Утро встретишь увлекательно. В другой обстановке.

Zima

свят-свят-свят

Bony Brain

Есть. Но после каждого такого звонка, их становится на одного меньше)))

Zima

🤣

Benisato🇷🇺

написать, звонить всё же неудобно ночью, можно еще кого то разбудить

Benisato🇷🇺

дык...яж сфоткаю)) утром и поговорим))

Zima

это не то...

Benisato🇷🇺

за неимением лучшего, ну спит если)

Zima

ну ладно, проспит так все на свете)))

Benisato🇷🇺

ну...человек ведь, не машина, не должен он круглосуточно сидеть и ждать моего звонка))

ДА
Дмитрий Акимов

Пиши телефон, после 3 обязательно позвоню и мы поговорим о звездах

Zima

хорошо)

ДА
Дмитрий Акимов

Что хотрошо

Zima

понравился ответ

ДА
Дмитрий Акимов

А телефон

Zima

я думала, это шутка)

ДА
Дмитрий Акимов

Я серьёзно

Zima

хм...🤔

Та, Что Грезит

Мне есть кому это рассказать в инете)). Сама сова, и друзья такие же

Zima

👍

Алла Беньяминова

,😀 есть,сестра на Камчатке живёт..у меня три утра,у нее 10 утра!

Zima

👍

Slawa Zil

Нет! Потому что сразу звездочетов вызовут в белых халатах!😆

Zima

😆

Илья

почему имеено в 3 утра, почему не в 2 или 1 что за шаблон опять?

Zima

🤣

Илья

просто один мне вчера написал, позвони ей в 3 часа ночи и узнай что думает

Zima

🤣 3 часа это условно, смысл вопроса в том, что есть ли у Вас человек, готовый выслушать Вас в любое время суток

Андрій Петров

Та можно, только жена прснется и ворчать будет что разбудил

Zima

😅

Дм
Дмитрий

Есть. Но только будить их в 3 утра по поводу звезд я не буду.

Александр Митич

когда звезды были красивыми - было,кому позвонить...😆🌷😉

Zima

👍☺️

Сергей Геннадьевич

Да много их. Правда ругаются потом, и в основном, матом.😃

Zima

🤣