Владимир Павлов

Чё?...бабы фсе штоль такие?....Нууу...ну три дня попил и кошка со мной спать перестала...)))

Ответы · страница 2
Ирина Еремеева

Даже кошке не нравится запойный хозяин.

Владимир Павлов

Эт чё?.....завязывать штоль?...)))

Ирина Еремеева

Кошки чувствуют смерть

Владимир Павлов

Ну и ладно....а 20 лет одиночества?.....это не смерть?

Ирина Еремеева

Вы не один. Вы с кошкой.

Владимир Павлов

Да вот и спасает.....

Галина

ай,умная кошка ,пропитался через чур .

Владимир Павлов

воот...сидит....зад показывает....а ухи-то чуть што - куддда пашол гат....)))

Галина

Молодчина кошка.,беспокоится,с кем старость доживать будет.

Владимир Павлов

Ну если только так....а то я думал помру в полном одиночестве....)))....Значит не зря мне....ну ладно....во сне...Путин сказал - "вот будешь президентом в 2056 году, тогда и поговорим"....оказывается она за страну печётся?!....)))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

вот вот

Светлана Николаевна

Если это не шутка. То, скотоложество.

Владимир Павлов

Нууу....тогда иё можно назвать -скатина....можно?...ну есьль она такая....взяла и мобильный развалила....нууу...играючи......а может и в нарёк?....))))

Давид

А Вы бы с такой женщиной легли бы?)

Владимир Павлов

Да не я с ней.....она со мной....))))

Владимир Павлов

Да после таких слов - даже в рожу не хочу дать......пачкаться не хочу

Давид

Скорее всего не очень приятное ощущение для трезвого человека.

Николаус

Ещё недельку и печень перестанет!

Владимир Павлов

Печень-то уснуть всегда может....)))

Angelina Goncharova

или навсегда

Владимир Павлов

Нас не возьмёшь....

Ва
Василий

однако и кошке и не понравилось..

Ва
Василий

было как то..помнил правда где был но с пропусками

Владимир Павлов

нуу....понятное дело....-

Ва
Василий

классно

Татьяна Иванова

кошка не баба, абы с кем не ляжет

Владимир Павлов

Чё? правда штоль?....Ну и сьтерввы...)))

Татьяна Иванова

ну д к!

Юл
Юлия

Кошки тоже не переносят перегар

Владимир Павлов

ойй.....да падумаишь...))

Татьяна

А если наоборот представить?)))))

Владимир Павлов

Нууу....и так есть....пожрёт попьёт и тут уж я с ней где-то с бочку пристраиваюсь....)))

Татьяна

Это любовь или всеядность?)))))

Владимир Павлов

Не обижайте меня....она мне сверху свалилась....в полладошки была....я для неё как мать родной....))))

Татьяна

🤷‍♀️🤗 ни разу не хотела обидеть 😊🤝

Галина Кирилова

Хорошо, что из дома не выгнала.

Владимир Павлов

От твоей доброты спасу нет....)))

Галина Кирилова

Однозначно

Ирина Кипря

а какого отношения Вы ожидали

Владимир Павлов

Оййй.....нууу....снисходительного....ага....как подмышки мои лизать, так вот ана...а ведь шчикотно ж....

Ирина Кипря

животные не любят запах спиртного

Владимир Павлов

А чё раньше-то молчала?....нуу....я ж гварю......все бабы такии...

Ирина Кипря

а Вы специально так пишите, типа, я пацан -зашибись, рубаха-парень

Владимир Павлов

Ну догадались.....балуюсь.....я просто здесь, чтобы увидеть, чем страна дышит?....я вон чем....

Ирина Кипря

ну и как Вам?

Владимир Павлов

Мне?....Я в ВДВ послужил.....потом стал музыкантом....там я увидел все тонкости ноток....нууу....ни с чем это не вот -

Владимир Литяйкин

Ты это переходи на валерьянку

Владимир Павлов

Ойй...кот у меня был....разок попробовал. иииии...... --

Вера Гудкова

Перегар кого хочешь отпугнёт!

Владимир Павлов

да ниии....мух не отпугивает...))))

Волга

Странно, что три продержалась

...Дикая Кошка

надышались ..похмеляться ушла

Анна Синеокая

скажи спасибо, что не подрала

Владимир Павлов

Хто? ана.?....да сколько раз драла и без этого....))))нууу....такая у нас любовь....)))

Анна Синеокая

то, без этого, а тут, за это

Владимир Павлов

Нууу....я ж говорю.....фсе бабы такии....))))...но правда иногда спину царапают.....нуу....тут я не против......даже приятно....))))

Анна Синеокая

🤦‍♀️ какой озабоченный

Владимир Павлов

Ну и озабоченный......а с 2000 года без женщины - сама-то не станешь озабоченной?

Анна Синеокая

Я? Без женщины? Нет ))

Галина.ярославль

следует привыкать с детства!

Владимир Павлов

Ну а чё?...Айвазовский моря ниразу не видел, а вона чё натворил....и как бывает и как не бывает....)))...А Саврасов?...."грачи прилетели" вообще по пьянке....))

Галина.ярославль

хватит это терпеть!.не истери раньше времени))

Владимир Павлов

Ага....я вот в 18 лет на облаке верхом посидел....а краше ничего в жизни не видел....в ВДВ это было....после Армии музыкантом стал...гитаристом...не весть каким, но играл душой...на свадьбе разминку делал -

Галина.ярославль

этого самого "прошлого" у всех в личном багаже накопилось достаточно.

Владимир Павлов

А мне уже 66...а никогда не забуду....

Наташа Царёва

А кошке в падлу было налить?

Наташа Царёва

Лучше мне, желательно вина из золотых долин, метла со мною рядом, мигом прилечу.

Владимир Павлов

Ну отт ты какая.....а потом прикажешь жениться...)))...а я ж ведь отказать не смогу......))

Наташа Царёва

Я вижу, что велик твой страх, иди ко мне к себе я прижимаю, исчезнут фразы как в чарующем тумане, все огорчения забудешь враз и наслаждений и желаний и поцелуев жарче не найдёшь конца. Вот наконец настанет миг последних содраганий и ты на ложе рухнешь как мертвец. Потом тебе решать, коль, что не так метла меня мгновенно унесёт.

Владимир Павлов

Неее.....метла-то у тебя....уж лучше Вы к нам...)вот только полы помою....АГА?..)

~L
~Eva Lansca~

Погодите. Вы пили три дня ?

Владимир Павлов

Неее....сначала один....а вот довела...)))

~L
~Eva Lansca~

А какова причина столь длительной попойки?

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Это очень помогло им , их семьям .

Владимир Павлов

Это просто разминка....обещал 2 августа ни-ни..а мы слово держим!..

~L
~Eva Lansca~

Совсем ? Ни - ни ?

Владимир Павлов

будет та.....со скалкой...то иии....)))

Радость

Надеюсь, что это о ком-то...

Радость

Впервые слышу... Если б не вдова...)))

Алён@ Сансет

Кошка как женщина значит.

Владимир Павлов

НУУУ.....НИПРИМЕННО....)))

Noname

Алкашня никому не нрав 🤷

Владимир Павлов

Ой да ладно...

Гузель

Значит, ей забыл налить🤣

Таша Т

ей не наливал потому что)

Рыбамоя:tropical_Fish:

и кошки тоже

Владимир Павлов

Ну чё Чё о НОГИ ТРЁТСЯ И КУДА Я ЕЁ???

Таша Т

на руки)

Владимир Павлов

а вот сьтирьвозина....эт только когда она захочет....)))

Таша Т

можно бесконечно рассуждать про вашу кысу)