Мадам Алмазная

Ты доверяешь — тебя предают. Ты веришь — тебя обманывают. Ты любишь — тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

Согласна

La Testa

Согласен

Гасан Шамхалов

Надо

He
Helen

Нет. Кто родился не сволочью, никогда ею не станет. Эгоизм растёт у сволочи в зародыше.

Гасан Шамхалов

Наверное,просто на тебя же грабли ни надо наступать.))

He
Helen

Это не поможет. Невозможно везде соломку подкладывать. А одних грабель и не бывает. Они все разные, пока идёшь по дороге жизни. А у несволочей она особенно трудна. Это проверка на вшивость и закрепление основы. Она только крепнет.

Гасан Шамхалов

Как тяжело в этой жизни

He
Helen

Это вечное движение. По другому никак.

Гасан Шамхалов

Да уж