Вера Холодная

Вам открылась дата вашей смерти . Ваша жизнь будет продолжаться по прежнему ? Или вы что то захотите изменить . сделать . если да .то что ?

Ответы
Татьяна

Я знаю время своей смерти,место и обстоятельства. Это накладывает определенное отношение к жизни,бережное,что ли.Осознание,что время утекает с каждым днём,часики тикают,нужно успеть сделать самое главное.Начинается пересмотр ценностей и определение приоритетов.

Вера Холодная

Да это так Но мне кажется в подобной ситуации я впаду в ступор 🥺

Анжела Никулина

Моя примерно открылась. Живу как жила. Только стала больше уделять внимание себе, своим желаниям, своему здоровью. И пытаюсь сделать как можно больше, чтобы дети без меня не остались ни с чем.

дат смерти много. та, что открыта - один из вариантов . выбор за нами . у Пушкина выбор был, он знал дату и причину . он выбрал честь

Zima

если мало осталось, изменю. Уйду с работы и буду все время ездить общаться с родными и друзьями, и просто путешествовать.

Вера Холодная

Классно . да именно так.

Валерий Дягилев

Если мне предстоит умереть от вируса, то я сразу побегу в госдуму обнимать и поздравлять всех депутатов😂😄😅😂🤪

Вера Холодная

Хорошо бы успеть обежать предыдущих😁😁🙃

Валерий Дягилев

Надеюсь на цепную реакцию.

Людмила Давыдова

и то и се.......................ой,да все равно не успею.................попробую получить доступные удовольствия,маленькие радости

Людмила Давыдова

главное-родным не говорить,что знаешь про эту дату
А то вместо слез-будут ругаться,что вот знала и ничего не приготовила,а нам теперь головная боль)))))))

Ма
Машынька

Всю осознанную жизнь я только этим и занимаюсь) Расчищаю завалы этой жизни, чтобы налегке вступить в следующую)))

Ѻлегъ

мне ведома дата моего ухода, Вера

Мариша Князева

если будет возможность что-то изменить - конечно изменю - ну а нет так буду жить как жила

Сергей Никифоров

Поторопился в некоторых вопросах. А что-то - исключу из планов.

Павел

Изменить ни чего уже нельзя можно только написать завещание((.

Анатолий Селиванов

Конечно изменится , планировать буду с учетом этой даты...

Анатолий Селиванов

Ну не расстраиваться же...

Ирина Карпова

оч полезное уточнение. будет продолжаться по прежнему.

Ѻлегъ

знаю я, Вера, когда покину этот мир. всё идёт как должно

Вера Холодная

Полагаю лучше быть в неведении .

Ѻлегъ

дело в том, что завеса безпамятства - необходимое условие для получения опыта в мире материи. душа человека идёт на это осознанно. если нет вероятности совершить ошибку, то и опыта ни какого не будет

Вера Холодная

Согласна.

Ѻлегъ

🙂🌹

Евгений

Лучше об этом не знать и не думать. Хотя моменто море!)

Михаил Черевичный

Кипишить не буду. Постараюсь довершить начатые дела.

Майя Петрова

Надеюсь, не откроется - это редко кому открывается

Раб Честного Слова.

Мне, уже немного осталось, что мог то сделал.

Вера Холодная

Грустно.

Раб Честного Слова.

Нет, просто покой, и часть своей жизни как мог верил и верю в вечность))

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает!

Alisa......

Думаю да. Хочу в путешествие кругосветное.

Вера Холодная

Отлично .

Лешик

На яхте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ничего не хочу изменить,всё ПРЕКРАСНО!

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , я займусь другими делами .

Марина

Пусть она лучше Вам откроется

Вера Холодная

И вам всего замечательного.

Валерий Герасимов

Смотря, какая причина смерти..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря скок осталось жыть....