Надежда Борисова

"Если Вы найдете человека,с которым сможете себя вести также свободно,как ведете себя наедине с собой,то цените его как воздух"

Ответы
Виталий Рогов

Оставим сравнение с воздухом. Меня интересуют собеседники думающие иначе чем я и беседы с ними нужны мне чтобы лучше, объективнее, понимать и оценивать содержание беседы. Собеседники со мной согласные возможно приятны, но мне не нужны и меня не интересуют. Ведь о простом и очевидном ведём речь.

Надежда Борисова

Как же с Вами не согласиться, когда вы правы в данной ситуации

Виталий Рогов

Спасибо, Надежда.

Надежда Борисова

Говорю как есть

Виталий Рогов

Поблагодарил за согласие.

Мила

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Юрий Юрченко

Если кто-то при другом свободно может отправлять все интимные манипуляции, то скорее всего он полный идиот (кроме случая, когда этот другой доктор, а кто-то полностью беспомощен)

Crazy Snowman

Да, я ему пропою деферамбы по окончании нашей встречи, поскольку этот человек что в инете, что в жизни не отличен от себя ни капелюхи!

Владислав

если вы наедине с собой не можете ,то человека точно задушите,но,увы это в любом случае,кроме если он вас не задушит

Ихтиандр

Не только ценю, но и привязал к себе четырьмя канатами... дети называются...

Надежда Борисова

Без них скучно бы было

Ихтиандр

У меня уже было трое.... теперь у нас 7. Так что скучать некогда...

Ихтиандр

☕🍰

Ракшас

А я себя со всеми свободно чувствую . Потому что мне на всех плевать . )

Надежда Борисова

Да и правильно

Андрей Смирнов

Спасибо, мэм, я очень тронут вашим отношением ко мне!!! 🥺🥺🥺🥺🥺

Надежда Борисова

Да,мэм заботится о тебе,не то что некоторый молодняк

Лидия Синицына

Уже. Нашла. С 1991 года дружим.. ценю, люблю, уважаю.

Виктор Ларин

вот замудрила . двое могут быть одним целым

Надежда Борисова

а я вот ну ничегошеньки не поняла из вашего мудреного ответа,а еще на меня говоришь ,что я пишу не так

Виктор Ларин

проще из тысячи 1 достойный то должен найтись .

Надежда Борисова

думаю да

Виктор Ларин

вот надеятся надо и не унывать

Надежда Борисова

а кто унывает то

Элен Elen

Находила но так получилось что расстались

@Lexprotesor Ivanovici

Постараюсь! Но, сначала, его, надо, найти....

Надежда Борисова

да просто так

@Lexprotesor Ivanovici

Верно!....🌹🌹🌹

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹🌹🌹Счастья, Вам и удачи!!!

Надежда Борисова

спасибо

Татьяна Черненкова

Спасибо, хорошо, буду ценить )))🖼

Вика Родионова

Я со всеми кого к себе допускаю так веду

Леонид

Так не бывает. Ох уж эти психотерапевты

Дмитрий Локтионов

Это не нужно😁убедился сегодня😁😁😁

Muhiadn Tulemisov

безусловно ведь это родственная душа

Надежда Борисова

да конечно

Рамиль Давлетгареев

Я со всеми самим остаюсь, и всех ценю

Гасан Шамхалов

Спасибо большое очень умный Совет

Гасан Шамхалов

Вместе веселее

Надежда Борисова

Да Гасан , в жизни бывают и веселые стороны и не совсем

Гасан Шамхалов

Бывают я согласен

Марина Цитко

Да,это здорово.У меня есть такой.

Андрей Полянский

Сделал все что нужно для семьи!!

Я Счастливая

Есть такой) Этим он мне и ценен)

Виталий Щетинин

кажется такого уже и не будет)

Надежда Борисова

все может быть

Petros Grigoriadis

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Надежда Борисова

Вон как много,спасибо

Татьяна Иванова

даже, если он его испортит.....