Тим

Технику какой фирмы вы обходите стороной?

Ответы
Наталья Баженевских

Вчера редмонд подвела мясорубка сломалась, сегодня поехала отбменяла дороже купила хорошо на гарантии была))

Вера Зыскина

Не могу так точно утверждать. Смотрю обычно на соотношение цена - качество, а потом уже принимаю решение.

Сергей Зимин

Китайских производителей... очень стараюсь .. ( коронавирус здесь не причём)

Ирина

) а не технику фирмы, а экскаваторы обхожу стороной: боюсь я эту технику

Ирина Щелокова

Сейчас все китайское. Так что покупай что надо и не заморачивайся.

На
Надежда

Сяоми или как там её... бош хорошая техника, но шумная капец просто

Татьяна Лоцманова

В технике не разбираюсь. Этим вопросом занимается сын.

Julia Schönknecht

Мне сын технику покупает. Я не разбираюсь

Tatyana Popovchuk

Сложно сказать... люблю Sony, LG, Zanussi, Samsung

Виктория Рацен

Не думала над этим вопросом.

Романа

Легче сказать, что покупаю.

Ви
Виола

Техника и Я несовместимы

Просто Зайка))

Скарлетт и Витек ✌️

Просто Зайка))

А dexp, они же по моему даже телефоны и планшеты делают?

Тим

И провода, и мышки и клавиатуры... Что телевизор, что всё остальное у меня вышло из строя )

Просто Зайка))

Как "удачно" вы приобрели...я стараюсь одной фирмы всё не покупать...

Тим

Телевизор я небольшой покупал, просто чтоб был на кухне) а всё остальное на сдачу) провода кстати отвратительного качества

Просто Зайка))

А у меня на кухне rubin наш телевизор ЖК...нормальный телевизор,скоро 7 лет ему...и ничего👍

Гуленька Шарапова

Китайский ширпотреб

Helena Veselova

Витек, например 🙂

Юр ..Спб

уралвагонзавода

Ник Ци

Самсунг нахер 👉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин, не знаю.🤨

Светлана Юрьева

Малоизвестной

Елена Бурыкина

Русских фирм..

Светлана Филюкова

я не механик..

Маргарита Злющая (77Мск)

Большинства.

Жа
Жанна

смотря какой

Владимир Беккер

Braun. Бритвы.