$Фантазёр$

Женщины почему вы ведете себя как мужчины вы же слабый пол? Зарабатываете, водите машину одни воспитывает детей, проявляется слабость дайте мужчинам по ухаживать за вами;)

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Не как мужчины, а как взрослые люди. Нормально. Это ничем не мешает мужчинам поухаживать.

$Фантазёр$

Хорошо

Natalya

Да легко. Ухаживайте. Что то только очереди ухажеров нет, поэтому и приходится все самой

$Фантазёр$

Пишите адрес выезжаю:))

Танѩ

Можно подумать мужчины так спешат нынче ухаживать за нами)))аж спотыкаются так спешат)))

Танѩ

Причем тут возгордились...

Улугбек

Я слышу Ваше _ "Сама знаю!..."

Танѩ

Это Вы слышите,заметьте)

Улугбек

А Вы - молча произносите!!!

Танѩ

Ага)щаз)))прям по команде)))

Julia Epp (Schönknecht)

Так многих воспитали. Или самим пришлось все в свои руки взять, потому что мужья пьют

$Фантазёр$

Ах они

Искорка

Потому, что милый фантазёр перевелись мужчины вот приходится всё брать на себя...!?!?

$Фантазёр$

почему

Искорка

Вот так получается..

$Фантазёр$

Ага бывает

Ва
Валентина

Только даешь им по ухаживать так им становиться плохо) и начинаешь их выхаживать)))

$Фантазёр$

Ахах

Ирина Цветкова

Так не ухаживают за теми, кто ничем не владеет и ничего из перечисленного не умеет

Татьяна

Потому,что мужчин,нормальных,не хватает на всех. Что теперь,сдохнуть в ожидании?))

$Фантазёр$

Записывайте

Татьяна

Секундочку...общую тетрадочку возьму))))

$Фантазёр$

Ага листов 96зватит:))

Татьяна

Это уж от вас зависит))))))

Инна

Так вам (мужчинам) уже лень ухаживать... сейчас многие ждут, что за ними ухаживали..

$Фантазёр$

Это какие то немощные мужчины

Инна

самые реальные.. в массе своей

Ма
Марина

А что есть, если не зарабатывать? 🧐, 90 проц мужчин не желают обеспечивать семьи

$Фантазёр$

Почему

Ма
Марина

Не знаю, у меня 2 таких брака было

$Фантазёр$

Гады да

Ма
Марина

Я и сама оказалась, все могу

$Фантазёр$

Ну вам же хочется быть слабой чтоб с вами был сильный мужчина

Ма
Марина

Уже нет, лучше я буду сильной, чтоб любому дать отпор

$Фантазёр$

Ясно

Я Счастливая

Мы - сильный пол. И так было всегда. Не будьте наивны. Мир держится на женщинах.

Я Счастливая

А зря) Энергию то как раз через секс даём)

$Фантазёр$

Вы скажите вы с какого города

Я Счастливая

Москва

$Фантазёр$

Серьезно

Я Счастливая

Да

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наверное потому, что нет мужчины, который решает проблемы и не создаёт новых.

$Фантазёр$

Есть я тут

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот уж точно - Фантазёр.

$Фантазёр$

Ну и зря

An
Anastasiya

Пффф, так а если надеяться можно только на себя? Приходится все делать самой)

$Фантазёр$

Ага бывает

Тихая Мелодия

Вот потому и ведем себя,как мужчины,что они сложили с себя эти обязанности.

$Фантазёр$

Так нельзя же

Тихая Мелодия

Нельзя...но виновны и те...и другие.

В Тихом Омуте

Женщины эволюционируют, потому что не чувствуют крепкого мужского плеча.

$Фантазёр$

А где оно?

В Тихом Омуте

Я ж почём знаю?

$Фантазёр$

Ты что незнайка

В Тихом Омуте

Я не отслеживаю.

$Фантазёр$

Ясно

Аксинья

Так это мы с удовольствием, только бы ещё мужчины не вели себя как женщины

$Фантазёр$

Да есть такие

Аксинья

Сильных мужчин все меньше.

Алла Михайлова

Сначала нужно встретить такого мужчину, а уж потом превратиться в слабую

$Фантазёр$

Не оправдывают ваших надежд

Алла Михайлова

Да, потом начинаю внутренне страдать и разрушать в полне хорошие отношения

$Фантазёр$

А сейчас вы встречаетесь

Алла Михайлова

Нет, переживаю драмму, сама ушла из отношений

$Фантазёр$

А кто ты по гороскопу

Даша Ром

Второй раз попадаю на этот вопрос. Всех прям озадачивают сильные женщины

ОК
Ольга Колесниченко

Видимо мужчин нет кому можно все доверить Вот и такая картина печальная.

$Фантазёр$

Как вариант

Глинка Ольга ( Царик ).

вы ни на что уже не способны .... Даже элементарно женщину удовлетворить.

Глинка Ольга ( Царик ).

хорошо скинь свою фотку мне в личку ....Может следующим будешь ТЫ.

$Фантазёр$

давай ты сперва

Глинка Ольга ( Царик ).

будь джентельменом

$Фантазёр$

я и так вам уступаю

Лариса Славина

а вы что предлагаете- пусть дети умрут с голоду и ездить на трамвае?

$Фантазёр$

Я предлагаю думать прежде чем вы раздвигаете ноги и тому ли вы даёте, чтоб дети не умерли с голоду и не ездили на трамвае😁😄

Лариса Славина

а мужской пол умело прикидывается

$Фантазёр$

Ищи кто не прикидывается

Лариса Славина

не актуально

$Фантазёр$

А что актуально

Станислава Левицкая

Если бы мужчины были другими,женщинам бы не пришлось стать такими..

$Фантазёр$

Стяся на опыте знает правду)

Станислава Левицкая

Мне повезло..я не вожу машину и не зарабатываю больше мужа..зато воспитываю детей и делаю это хорошо!

Юр
Юрий

Каждый человек - это маленькое государство. Он хочет независимости

Таяна

Даю. Не все это выдерживают. На словах все короли, а на деле - рабы.

$Фантазёр$

Ух

Лейсан Гафиятуллина

вам нельзя доверять... а мы прагматичны.. думаем о завтрашнем дне

$Фантазёр$

Верно