Наталья Петрова

Если мужчина оскорбляет женщину в ссоре, он ее не любит или это просто нервы?

Ответы
Ирина Карпова

значит в детстве его какая то девочка в песочнице лопаткой стукнула.обида на всех женщин и на всю жизнь.

М@
М@Линк@

Некотролируемое состояние поработить.так часто бывает, если после того как он оскорбил ,потом извинится ,то понимает что поддался эмоциям ,не хотел унизить,зацепить,обидеть, но а если же продолжает вести себя после этого как ни в чем не бывало,и даже не думает банальное, прости перегнул, сказать ,то нахрен его ,у меня был такой опыт ,они не исправляются, дальше только хуже и любят они себя прежде всего....это чисто моё мнение

просто дурак . бабы не прощают оскорбления по поводу внешности . можно оскорблять мозги

Яна

Ситуации разные бывают. Либо женщина дура и достала, либо он амбициозный дурак.

Серж)))

Это - оскорбления, и никакие оправдания не сделают белым и пушистый!

Валерий Иванчик

ума не хватает вовремя разойтись и остыть. ума не хватает у обоих...

Константин

Да по разному бывает. Тут надо разбирать каждый случай отдельно.

Таяна

Не любит и не ценит. А если женщина молчит то у нее тоже проблемы.

Игорь

Это уже не отношения, если начались оскорбления.

Валентина Мезрина

Он не только женщину не любит, но и себя тоже!

Николай Дубинин

...оскорблять ни кого не нужно. А мужчина, который лев перед женщиной, перед кем то обязательно ягненок.

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважения нет.. хреново совсем..

Наталья Петрова

У кого нет? У женщины?

Lady Winter 🇷🇺

У мужчины. Да и у женщины тоже, раз позволяет..

Александр Шебалин .

По разному бывает,бывают и нервы.

Галина

не уважает и любовью не пахнет.

Та
Татьяна

и нервы и с головой не порядок.

Наталья Петрова

Вот мне тоже интересно, чем все заканчивается?))

Та
Татьяна

у кого чем. у меня знакомая уже лет 30 живут с мужем. он в порыве гнева, просто из-за какой-нибудь ерунды, может её всяко обозвать. и она терпит. я раза 2 видела как это у них происходит. я бы не выдержала. ушла бы.терпеть такое- не уважать себя. и он никогда не извиняется. это у него в порядке вещей. пар выпустит и опять всё хорошо. разве это нормально?!

Наталья Петрова

Нет. Возможно он этот свой недостаток компенсирует чем то другим и поэтому она на него долго не обижается, да и за 30лет свыклась видимо. Я бы изначально тоже ушла от такого психа.

Та
Татьяна

унижает постоянно. она просто терпит.

Валера Прокудин

Зачем? Как можно терпеть? Она что вообще нехрена не умеет и сидит у него нашее? Не одна самодостатачная женщина такого терпеть не сможет.

Пан Квинто.

Может чтоб дуру не включала..)

Владимир Игнашов

это просто ....хамство !!

((
((Жека))

нервы просто поверьте

Наталья Петрова

Хорошо)

((
((Жека))

вот если бьёт это уже другой вопрос)

Та
Такой-Сякой

значит он не мужчина

Ирина Кипря

э.то невоспитаность

Владимир Асиновский

это просто он дурак

Вера Гудкова

Бывает,что нервы.

Ергалиев Жомарт

Значит он слабы..

Александр Святкин

Нервы слабые .....

Андрей Абрамин

Это не мужик

Андрей Абрамин

Мужчина наказывает по другому

Андрей Абрамин

Жадно и нежно

Раиса Бобкова

Не любит...

Пётр Яковлевич Аптер

Вы о себе?

Пётр Яковлевич Аптер

Так каждый случай нужно рассматривать отдельно

Наталья Петрова

Понятно)

Пётр Яковлевич Аптер

Может быть и то и то