Карина Бадер

ОБЩАЛАСЬ С ПАРНЕМ. ЗАХОЖУ В ЧАТ, ТАМ НАПИСАНО: СОБЕСЕДНИК ЗАБАНЕН. ЗА ЧТО ЗДЕСЬ МОГУТ ЗАБАНИТЬ?

Ответы
Александр Романов

Уже касается едва Твоих ресниц усталость дня. И сновидений кружева, Твой взгляд уносят от меня. Чтоб с ночью не делить тебя, И оградить со всех сторон, За плечи обниму любя И заберу в наш общий сон!

Павел

Если жалобы от пользователей Спрашивалки... или администратор посчитал высказывания этого пользователя нарушающими правила этого сайта... грустно, когда теряется хороший собеседник...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В чем суть нарушения?
Оскорбления, угрозы
Пошлости, ненормативная лексика
Спам, просьбы о материальной помощи
Политический спор
Религиозный спор
Другое...

Карина Бадер

Это неправильно!

Карина Бадер

Чому женщин привилегии

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

беззащитные пред страстями

Ро
Ростислав

Я сегодня только что из "заключения". Понимаете. админы тоже люди, у них сотни тысяч человек и, когда на кого-то жалуются, они тут же банят: им некогда проверять.

Карина Бадер

Это неправильно(

Ро
Ростислав

А что вы сделаете? За меня вступилось несколько человек, но им ответили, что меня забанили за дело. Попросили скриншотить, где я хамил, но они не нашли, так как и не вникали.

Карина Бадер

И что, раз банили потом?

Ро
Ростислав

Сегодня я первый день из заключения.

Карина Бадер

А долго?

Ро
Ростислав

Нет. Не за что было особенно зацепиться и меня забанили на неделю.

❤️Мышка С Марса❤️

в Спрашке? странно, за что там банят, если там нет порно, мата, комменты да ответы класс, и вопросы.. может кому-то там дорогу перешел и получил по полной. жесть

Илья

тут из за политику могут забанить

Viktor Viktorovich

Привет.
Заблокировать могли из-за:угроз,оскорблений,нецензурных высказываний,распространения материалов содержащих неприемлемый контент...и т.д.

Владимир Демидовский

А Вы опустите свой взгляд вниз в левый угол,там есть ссылки:О проекте,Правила.Помощь.Служба поддержки. Лайкните,и все узнаете сразу из первых уст.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто то пожаловался, и модератор забанил. Иногда даже ругаться не надо. Мой вопрос удалили по истории

Карина Бадер

Странно, я почитала почти все запрещено!!! А что тогда обсуждать, всякую ерунду, как у кого день прошёл)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не представляю. Можно человеку написать личное сообщение. Но если вопрос кому то не понравился.. то уже..

Карина Бадер

Несправедливо!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Если вам какой то человек подошёл по душе старайтесь перейти на мессенджер.. как скорее так лучше например Ватсапп.. там гораздо легче и безопаснее

Карина Бадер

Спасибо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Пожалуйста. Не за что. Будьте осторожны..take care!!!

Дмитрий Николаев

Зачем орать то ? Интересная фамилия, как у исследователя феномена Баадера-Майнхофа (ну почти).

Карина Бадер

О, слишком сложно)

Дмитрий Николаев

Это когда учишь слово, например, а потом будто все его начали произносить.

Дмитрий Николаев

Советую к просмотру этот канал.

Карина Бадер

Лень смотреть)

Roman K

Ох, обсуждение политики, религии, если просто кого-либо назвать дураком.... Тут столько причин!

Roman K

у тебя, кстати, фото такое красивое второе ))

Карина Бадер

Какое фото?

Roman K

ну, которое ты как-то запостила в другой вопрос )

Валерий Чикало

Могут.....Меня цензура рубала за политику....,А могут за ругательства, интим да и мало за что.....

Андрей

Видимо с кем то не на шутку срезался, а тот естественно пожаловался, вот админ и забанил его

Zhanysh Ismailov

что то рекламировал или нецензура была или разжигал ненависть к другим нацианальностям

Александр Kãlis

Чем больше будут банить ,Тем меньше останется АДЕКВАТНЫХ ,Это и есть принцип сайта ....

Просто Александр

Да вот банят больше неадекватных, у меня 3/4 ЧС забанено.

Лора

скорее всего хамил кому- матом , просто так не забанят, админам нужны доказательства

Yts - 62

Могут за нецензурщину, за хамство, за националистические выпады, да многое, за что.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЗА СКВЕРНОСЛОВИЯ

Sa
Sam/Po/Sebe

Раньше был профиль другой, вышел с него а когда зашёл то уже забанен, не понятно

Дневной Заяц

Прочтите правила пользования сайтом.Видимо он что то нарушал систематически.

Дневной Заяц

Вы получили комментарий с вашим именем написанным латинскими буквами готическим шрифтом?

Карина Бадер

Да

Дневной Заяц

Не подходит?

Карина Бадер

Не, слишком непонятно, хотела русскими)

Дневной Заяц

Понимаю.

Михаил (Москва)

Тут полный произвол и террор) Нарушение прав и преступление против личности.

Queen Of Wolves

За , что угодно.. Если в общем чате себя ведут не бодабающи... Я такое слышала..

Рустам Вахидов

ну оратите внимание как вы шикарны, так приревновать и забанить не вопрос=)

Алексей.

Да просто твоё мнение не с хоже с собеседником, или ну не понравился..))))))))))

Дядzя Валя

обычно за правду..увы и ах..но так было раньше..сейчас ситуация исправлена..

Константин

за агрессию, оскорбления, пропаганду нацизма, радикализма, ненависть и тд

Маракуистый Котэ

Надо первую пересмотреть она как то сне больше нравилась раньше что русскому хорошо то немцу смерть

Константин

да ..😄 тема

Маракуистый Котэ

Все персматриваем ,сбор в этом же месте если за нацизм не заьанят😂😂😂

Константин

😉✌️давай 🤝