Андрей Новичков

какую помощь можно оказать школе если воспитываешь однатребенка? ? ?

Shambet Tookeev

А разве помощь отличается, если мама одна восптитывает или оба родителя воспитывают?. . Да и вообще обычно только мамы в школы и ходят. Увидеть отцов - большая редкость.

Татьяна

какая там помощь.. одной если воспитыват ребёнка!! ! школа должна помогать.. но а если так срьёзно.. только можете помыть полы