Анна Кипоренко

Какие приёмы первой помощи следует оказать при стенокардии, гипертоническом кризе?

Любоня

При кризе, клофелин под язык, и в скорую звонить.. . Больше ничего вы не сделаете, потому-что таких лекарств дома нет, их не продают без рецепта, да и клофелин без рецепта не продают, но у гипертоников он обычно есть...