Карина Бадер

ОБЩАЛАСЬ С ПАРНЕМ. ЗАХОЖУ В ЧАТ, ТАМ НАПИСАНО: СОБЕСЕДНИК ЗАБАНЕН. ЗА ЧТО ЗДЕСЬ МОГУТ ЗАБАНИТЬ?

Ответы · страница 2
Серж)))

За многое: мат, оскорбление окружающих, неадекватное поведение на сайте.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай

Карина Бадер

Вы сейчас что имели ввиду? Когда сказали, что Коля умер?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык, это что твоего товарища Коля зовут. Совпаденье просто. Вообще то надо с хорошими друзьями обмениваться и допонительными контактами. соцсети или телефон. Забанить могут низачто. Просто кто то пожаловался, может случайно а может назло. Если есть еще инфа про него, поищи в соцсетях.

Карина Бадер

Да он меня уже сам нашел с другого аккаунта, спасибо)

Эдуард Щиголев(Липецк)

не все так плохо. но подстрахуйтесь.

Andy Dog

за политоту вроде ток стирают сообщения, за мат тоже вроде нет...хамил?

Карина Бадер

Нет, мне не хамил.

Andy Dog

ну не вам спрашивальщикам, хотя тут вроде сложно до бана договориться

Карина Бадер

А ты, старый кот, носиком делаешь фунь-фунь))?

Andy Dog

нос по ветру)

Эльдонион Лайбайдук

Если у кого то общались - мог хозяин вопроса забанить. за мат например.

Карина Бадер

Классная ава!

Эльдонион Лайбайдук

Да? ))) Я долго к ней шёл )) почти три года её искал ))

Карина Бадер

Ого!

Эльдонион Лайбайдук

честно))

Вадим Семененок

может матерился или чёрных неграми называл а гомиков сами знаете как

Сергей Иванов

Есть слова котопые нельзя писать..или кто то пожаловался мадераторам

Йо
Йожж

Да!?😳🙄 я как то просился чтоб забанили,а меня просто игнорили🙄😳😅

Владимир Кириллов

Ну, меня однажды забанили... Просто забанили, причины я так и не узнал.

Raynor

Фиг знает. Может, что экстремисткое админы в его речах усмотрелаи.

Raynor

Возможно. Но интуитивно нет желания смотреть, увы. Я уж лучше "Грозовые ворота" пересмотрю)

Карина Бадер

О чем там?

Raynor

Про войну в Чечне. Похоже, что снято с оглядкой на подвиг псковских десантников в Аргунском ущелье, но автор книги-первоисточника утверждает, что написал это всё до того события.

Карина Бадер

Понятно)

Raynor

Парочка моих знакомых, отслуживших в армии, обожают этот мини-сериал.

Владимир Тунгусов

За нецензурную брань, религиозную агитацию, политические споры.

Саша Груздов

Это только на своей страничке? А какое отношения я имею к твоей

Лиора Орли

Обхаял кого то. Написал нецензурное-обжаловали много за что....

Александр Хохлов

я могу прислать интимное фото понятно чего... и за это забанят

Виталий Рогов

За вред, который может принести общение с этим собеседником.

Александр Кузнецов

за нарушение правил сайта, ну или пожаловался кто-то на него.

Марат

За сексуальные домагательства, выражения, картинки, порно...

Andr Kar

за мат несусветный..или жалобы обманутых молодых девушек...

Наташенька

Есть правила сайта...за их нарушение могут. Или по жалобе...

Тамара Лебеднова

забанен - это как?.переведите пожалуйста на русский язык.

Карина Бадер

Бан - это блокировка, то есть его страницу тут заблокировали модераторы.

Старый Знакомый

за общение с тобою...Ревность - она и на сайте ревность))))))

Максим Скуратов

нет он сам забанил или вторая половинка так ревнует его

Карина Бадер

Сам себя забанил?!

Прихадите К Нам На Сеновал

никто не говорит за что правила почитай и сделай выводы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За полит провокации, у меня так один раз друга забанили

Александр Игнатьев

За мат, за оскорбления кого-нибудь и что-то в этом роде

Роман Махнатов

Призывал голосовать против поправок в Конституцию РФ