Андрей Зайцев

Атеисты а 2 умножить 2 вам известно сколько будет?

На
Наталия

Я подозреваю, что ты считаешь ответ - божьим откровением, недоступным слаборазвитому уму ни одного атеиста....

Владимир Грибков

слабый ты даун если даже этого не знаешь.

Наталия Блеч

Это все, что осталось у тебя в голове после уверования? Тяжелый клинический случай- купи счетную машинку в канцтоварах и без нее в магазин не ходи.

Ре
Регина

Повтори таблицу умножения.))))

Светлана Дрогалина

Нет конечно, ждём когда вы посчитаете.

Светуська Пушистик

Не знают - что и следовало ожидать

Мария Фёдорова

Умножение скалярное или векторное?)

Ольга

Какой-то странный троллинг....

Сергей Золотов

Вы до сих пор не знаете? Да, сложно вам будет с такой головой. Ладно, скажу. Будет четыре. А вот сколько будет 5 прибавить к 2 умноженных на 3 и прибавить 6 вы узнаете только через много лет.