Cherry Cherry

Носите ли вы наручные часы? Какую марку предпочитаете?

Ответы · страница 2
Саня

Ношу со школы, класса с 5 наверное. Разные были. В данный момент samsung Galaxy watch

Cherry Cherry

Хорошие?

Саня

Мне нравятся) и уведомления о смс получаю, и звонки можно совершать оплачивать покупки бесконтактно можно, если кошелёк не взял с собой

Cherry Cherry

И удобно по ним разговаривать?

Саня

Да не особо, рука устает)

Николай Ильницкий

Не ношу.Есть у меня ШТУРМАНСКИЕ часы.Получал когда слуил.

В*
Вася *)

давно не ношу ... неудобно ... использую другие методы определения времени

Cherry Cherry

По солнцу?

В*
Вася *)

не думал, что и Вы - тоже )

Cherry Cherry

Я по телефону)

В*
Вася *)

замечательный выбор со вкусом ) ...

Cherry Cherry

Да уж)

Александр Аверин

Ношу. Электроника 54. Куплены в 1991 году. 2020 год не показывают. Только до 2019

Александр Романов

Нашел часы Победа в море лет 25+- изготовлены 1959 г не разу не подводили!

Cherry Cherry

Класс

Сергей Иванов

Ношу что есть..Японские.Сейко и Омас..а предпочитаю хорошие Швейцария

Дмитрий Рябцев

Hamilton Ventura Elvis 80 для мероприятий и Suunto 9 Baro Black для постоянного ношения.

Валерий Куприянов

Дело уже привычки...ношу. Старенькие Rado. Старинные часы, ещё идут.... )))

Na
Name

Большинство швейцарских - frederique constant, certina... Но есть и немецкие Zeppelin

Cherry Cherry

А сколько их у вас?

Na
Name

9)))

Cherry Cherry

Зачем вам так много?

Na
Name

Каждые часы под определенный стиль одежды и занятия. Каждодневные, спорт, отдых...

Cherry Cherry

Вот как.

Дмитрий

Ношу Amazfit. Удобно - оповещения сообщений, шагомер, отслеживание сна.

Александр Давыгора

Предпочитаю ролекс, но ввиду его отсутствия - не ношу никакие...

Железный Бро...

Нет ...не держатся на мне часы....Ломаются,теряются....Короче нет

Лариса

не ношу. Сняла , когда дочь родилась, да так больше и не надела

Edward

ношу с юности, сейчас у меня Casio Edifice уж лет 15 им.

Одинокая Сволочь

сейчас в них нет необходимости, по молодости ещё было дело...

Алекс Венцель

Не ношу, жмут шею... Врачи говорят что это связано с нервами.

Павел

Не с моей работой, а если и носить что что нить из Швейцарии

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Последний раз в классе 5-6, мне с ними не комфортно почему то

Мишель Пух

Без разницы. Электронные, водонепромокаемые, с подсветкой.

Уставшая Улитка

Ношу иногда, за брендами не гоняюсь, обычные наручные часы

Дизайн Коллаж-Фото

у меня трое наручных часов. ношу по разному и от ситуации.

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ЧАСЫ НЕ НОШУ. ОНИ У МЕНЯ, СРАЗУ ЛОМАЮТСЯ?

La Testa

Вообще часы наручные не терплю, даже браслет не терплю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сейчас смарт часы... А так то хотелось таких🖼

Владимир Фомичев

Уже нет , часы в телефоне , настенные в каждой комнате .

Александр Данкев

Ношу, ношу какие есть, есть часы Восток, Слава, Tissot...😉