Оксана Маевская

подскажите, по каким причинам платёж paypal не проходит? не получается оплатить товар на ебай.

Ольга Гуркина

Я продаю на eBay. Платите с баланса или кредиткой?

Роман Руднев

Когда не проходит платёж, обязательно вываливается сообщение - ПОЧЕМУ он не прошёл. У вас такое вывалилось?

Юра Ракитин

Проверь статус карты. Если она не подтверждена, то и аккаунт находится в подвисшем состоянии.

Способов узнать код потверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.

Anastasiya Omarova

Если все перепробовали (привязка карты, достаточность средств и т. д.) и ничего не получается, то может помочь очистить историю браузера. Настройки, история, очистить. Мне помогло.