Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы бы отказались от сокровищ ради любви?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да кто его знает. Думаешь любовь-а оказывается, обман и разочарование. Держишь сокровища в руках-сегодня есть, а завтра их нет. Всему свое время. А в конкретной ситуации, когда выбор-или-или-надо постараться и сокровища ухватить, и любовь поиметь. 😀Типа погнаться за 2 зайцами, а там как повезёт. В любом случае не прогадаешь-даже если и там, и там обломится, получишь бесценный жизненный опыт. 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо ) у вас иногда слова бегут вперед паровоза )

Vyacheslav Maltsev

Да. Это Вы точно подметили. Иногда могу обидеть человека, сам того не желая. А если разозлюсь - то очень сильно могу словами всякого наговорить, не оскорбляя, без мата, а так - энергетически-словесно. Ну это в реале. Это плохо. В интернете мне это не нужно и неинтересно. Здесь людей оскорблять смысла нет. Как бы вернулся опять в середину нашего диалога.🙂Ну ладно, милая Ольга (если это Ваше настоящее имя:)) пора мне тут делами позаниматься - в реальном мире. Там где надо есть, одеваться, жечь бензин. 🙂 Приятно было с Вами пообщаться - как и всегда.👍🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Отличного Вам дня! ) Здесь все зовут меня Леся.

Vyacheslav Maltsev

А. Леся, так Леся - потому что лесенка.😉 Вам тоже отличного дня и приятного времяпровождения!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо. До новых встреч на сайте.

Романа

Конечно. Тем более, что сокровища - это нечто сказочное, нереальное: сундук с драгоценностями, или клад пиратский, или золото в пещере, где пароль "Сим-сим, откройся".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, это точно.)

Михаил Цветаев

От любви к туманной поэтики,до любви к бытовой математики,если были мы теоретики,то теперь,безусловно,практики!

Ду
Душа-К-Свету

Налюбилась на свой век одни расстройства. А деньги мне щас как никогда не нужны и не просто по прихотм

Михаил Леонидович

Ха! Конечно нет! Сокровища можно и в ломбард сдать за большие деньги. А деньги для меня, дороже жизни.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

аха,для любви сокровища нужны ,если откажешься от сокровищ любовь один фиг уйдёт ,так что нет))

Ракшас

Ни в коем случае . Любовь она как ветер , сегодня есть , завтра нет . А сокровища вечны !

Алексей Пимяков

тиии сокровища . я даже знаю где много лежат но не пойду доставать . зачем проблемы

Алексей Пимяков

а почемууу?🥺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женатым, да еще столько лет. Сидите уже так.)

Алексей Пимяков

тиии а может я добро дарить захотел вот и спрашиваю у вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос не о доброе.

Алексей Пимяков

каааак разве это не добро? а я был уверен

Юр
Юрий

Ни за что. Любовь пройдёт, завянут помидоры. А денежки - вот они. И все бабы твои.

Улугбек

Любовь, Милая, уже сама - ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ, что нельзя её ни с чем сравнить!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя, но у людей разное мнение.

Улугбек

У людей-ли, Лесенка???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Название всем -люди.)

Улугбек

Устаревшее название... Происходит от "ЛЮД": толпа, сброд, чернь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как есть, так и назвали.))

Улугбек

💁‍♂️🤔😉

Майя Петрова

А мне никто не предлагал сокровищ вместо любви - так что даже и не знаю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И мне никто. ) Чисто гипотетически.)

Сергей Назаров

Если бы я стремился к сокровищам..Зачем бы тогда мне была нужна Любовь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда мне знать, что там у вас?

Сергей Назаров

Верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так же, как и вы.

Сергей Назаров

Я заметил.

Милош Йованович

Да хватит уже о любви...Живите в мире и согласии,а не в умопомрачении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится, гуляй.

Иван Мелёхин

нет. Это провокация. Любовь - любовью, а сокровища не помешают.

Информационное Агентство

Я что, дурак? Нет конечно. Бубут сокровища, будет море любви))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Фантазия автора, и тем не менее, замок "Иф" существует реально. И там и правда держали узников.

Информационное Агентство

Иначе кто бы ему поверил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дюма писал очень правдоподобно. Тщательно вникая в детали, чтоб описать, как можно более достоверно.

Информационное Агентство

В детстве прочитал полностью всю его писанину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я , лет в 13 И отца и сына.

Rima Kravcenko

а сокровища ,ведь ,наживные могут быть.любовь не наживёшь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Од
Одуванчик

Да. Если этот человек стоит этого я даже думать не стану

Stormbringer

Любоф приходит и уходит , а кушать хочется всегда )

Сергей Л.

Та нахрен она мне ваша любовь, разве жена не лучше?

Александр *********

богатсво злато то вода и не заменит любовь земную

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Странная картинка.)))

Александр *********

почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бегать по воде-полхая примета

Александр *********

да ладно ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я точно знаю.)))

Алекс Дол

Своевременная Любовь и есть сокровище =гипотеза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут калории.

Алекс Дол

о любви к себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то и оно. Себя боятся обделить.

Алекс Дол

точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не только женщины. Какой посыл, таков приём.

Авраам Чулпанхаматов

Любовь приходит и уходит, а сокровища остаются...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они уйдут как и пришли. Если не быстрее.

Авраам Чулпанхаматов

То не сокровища, а зарплата или пенсия...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один черт.

Светлана Костина

Дайте мне сокровища,я попробую отказаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне самой не предлагали.)))

Светлана Костина

😳вот так всегда

World See

нет,никогда,есть сокровища будет и любовь

Георгий Клинцов

АВЫ ВЫШЛИ БЫ ЗАМУЖ ЗА РАДИКАЛА?РАДИ КОГО?