Kabimsan Сулименко

Я с мая по октябрь ,переезжаю на дачу жить со всеми своими животными собаками и котами .Так вот в этом году нет МЫШЕЙ ,для котов ,что очень удивительно .Неужели ИХ коронавирус уничтожил?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А вы правы, похоже. За все лето только одну мышь видела , да и то какую то облезшую и клочковатую. Мои кошаки таскают лягушек и ящериц, кротов и птиц..

Kabimsan Сулименко

Верно птиц ловят,а прошлым летом с августа коты ловили мышей поиграют и бросают, перестали ИХ есть ,и так по всем дачам ..Я спрашивала дачников.

Lady Winter 🇷🇺

Странно. Почему вдруг так?

Kabimsan Сулименко

Я сама удивлялась ,у меня четверо котов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тянут оптоволоконку на 5 Джи интернет и вышки ставят. Животные и птицы уходят из таких мест. Чуя опасность для выживания. Человек нет.

Сергей Богатов

А кто-то своих котов на дачах бросает.Мы с сыном одному котику лапки отогревали.Заведут,потом бросят.Жалеть тоже уметь нужно!

Kabimsan Сулименко

Неее я всегда своих забираю домой на зиму...

Сергей Богатов

Умничка.Хорошо.

Милота))

У нас есть. Кот Боняша оказывается мышелов, хотя и шотландец. Он столько мышей поймал за лето! Прям молодец!

Се
Сергей

Невкусные...без кетчупа жеж

Музыкальный Кот 🐈

С кепчуком всё вкуснее)

Милота))

😁😂

Се
Сергей

😁👍

Дм
Дмитрий

Да нет, вирус тут не при чем. Мыши хитрые существа. На время вашего переселения меняют дислокацию)

Kabimsan Сулименко

Не думаю , в лесу .а рядом лес места всем хватает

(◆_◆)

Нет, просто они к комуто в подвал с гречкой сбежали и строят там свою цивилизацию.

(◆_◆)

Гыгы, строят свою любовь как говорится.🖼

Елена Мазырко

У нас второй год кряду- мышиное засилье. Может, к нам в гости , вместе в котами?)))

Kabimsan Сулименко

Это наверно наши к вам перебежали.🤣😉

Елена Мазырко

Точно! От ваших котов к нам спрятались!)

Рамиль Давлетгареев

Это что!? Бродячие собаки в леса подались увидев людей в намордниках

Александр Шебалин .

Да,он такой!Люди защищены масками,а животные и птицы нет.🖼

Kabimsan Сулименко

Ой да маски вообще не защищают.

Николаус

В зоомагазине закажи привезут сами и скидку,как оптовику сделают!

Kabimsan Сулименко

НЕЕЕЕЕТ ,сейчас такая благодать никто картошку не грызёт на даче ,а то много в кустах сьеденой мышами было...

Ма
Марго

Не знаю, у нас наоборот появились, может ваши к нам прибежали..

Kabimsan Сулименко

Наверно ..🤣

Саша Груздов

Не знаю как и где??? У себя ещё не видел ни одной мухи

Kabimsan Сулименко

Точно и мух с комарами мало и мошкары почти нет ,это удивительно...

Саша Груздов

Наверно что-то же повлияло на это

Kabimsan Сулименко

Коронавирус .это точно 🤣🤣🤣

Ник Ци

Да нуууу.. Шо человеку плохо, то мышам похер 👍😁

Kabimsan Сулименко

Вот и я в недоумении .А прошлым летом с августа коты мышей ловили но ,не стали ИХ есть, поиграю и бросают.Тоже удивительно ,и у всех по дачам .я спрашивала дачников.Коты перестали есть мышей.

Лека Лютер

У нас всё на месте, и мыши, и коты, и кроты...

Kabimsan Сулименко

Вам повезло,это значит в нашем крае ,что то не так.

Лека Лютер

Возможно

Борис Толстошеин

не...лето мокрое...ушли мышки на бугор....

Kabimsan Сулименко

Наоборот их много было в дождливое лето мышей ,а сейчас дождей мало

Борис Толстошеин

ну...это где как....

Kabimsan Сулименко

Возможно..

Любовь Неманова

Я так же на даче живу. И тоже не видела

Kabimsan Сулименко

да года три подряд тоже склёвывали и ежевику и черноплодку .а этот год всё цело .почему и заметила птиц нет

Любовь Неманова

А у нас всё клюют

Kabimsan Сулименко

Может наши к вам улетели?

Любовь Неманова

У нас лес недалеко

Kabimsan Сулименко

так и наши дачи в лесу.

Созерцатель (Serg)

Нет,мой кот ловит их..только меньше

Kabimsan Сулименко

Значит не везде исчезли мыши...

Созерцатель (Serg)

Значит так

Rima Kravcenko

видимо нет погоды для размножения

Rima Kravcenko

согласна,что природа жива,но и человек винлват

Kabimsan Сулименко

Не человек .а роботолюди без Души.

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

👋

Игорь

К соседям перебежали. 🙂

Kabimsan Сулименко

Мои коты и соседей обслуживают ловят мышей ..Пока ни одной мышки не поймали ,они всегда приносят мне показать ,что умнички работают .

Игорь

Молодцы.🙂 У нас на даче с мышами также. Когда много приезжает соседей, они разбегаются по участкам. А было два года подряд, что в округе на даче были только мы и все мышки у нас.

Kabimsan Сулименко

А это нет вообще ни одной мышки ни у кого 🤣

А. П.

Не успели размножиться.

А. П.

И что с того? Как чип попадёт в мозг?

Kabimsan Сулименко

А зачем чипу в мозг попападь,он прицепиться в любом месте..

А. П.

И что дальше? Как чип в "любом месте" будет управлять человеком?

Kabimsan Сулименко

Во достал с этими чипами ,да очень просто,волновыми .частотными .вибрациями .да всё население планеты давно чипированы биочипами ,без ведома людей .Это так сказать ангелами и духами .проводять такую чипизацию,а контролирует всю "работу"Архангел Михаил. Я видео видела .как один колдун.заставлял у своего пациента.удалять чипы этих "святых" и вышли на Михаила архангела .Так ,что и без паразитов давно всех чипировали ,я сама была в шоке от видео..

А. П.

А что вибрировать будет?

Раиса Бобкова

Да, все это не спроста...

Kabimsan Сулименко

Тоже так думаю

Эл
Эльф

Хуже, китайцы съели

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣Супер ,правда у нас нет китайцев.

Эл
Эльф

А в подвалах смотрели

Kabimsan Сулименко

У нас подвали все под замком.

Эл
Эльф

Вот там они и сидят и мышек едят😂😂😂😂

Эл
Эльф

Увы

Сергей Павлович

И крыс не видно.

Kabimsan Сулименко

Но про крыс не знаю у нас мыши на даче всегда было полно, иногда картошку просто уничтожали на половину ,грызли и коты не успевали ловить ..

Поручик Ржевский

жрать нечего!

Kabimsan Сулименко

Для котов да ,это же их главное лакомство...

Александр

У меня тоже!!!

Kabimsan Сулименко

Во и многие тоже пишут ни мух ни комаров ни мошек тоже нет...Точно коронавирус виновен.🤣

Александр

Комары и слепни еще есть, но мало...А мышей вообще нет!

Kabimsan Сулименко

На оводов ничего не действует ,кусаются твари 🤣

Александр

Видимо, да..