Лея

Вскружить голову на минуту - может любая, а вот взять за душу может..........

Ответы
Ирина Карпова

только мама. в инете окончание этой цитаты совсем другое.

Особенный Гость

не одна не пыталась!

Лея

Удивилм

Особенный Гость

честно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

только л ю б и м а я

Мила

Кроме вас не кому!

Игорь Качесов

Не каждая!

An
Andrew

Каждая вторая

An
Andrew

А как там можно близко общаться ?просто переписка ,это не близкое общение

Лея

А если потом встретиться...

An
Andrew

Я никогда не знакомился через интернет ,не могу даже представить такое

Лея

А вы попробуйте..кто его знает..может судьба

An
Andrew

Я абсолютно не интересный собеседник ,я не знаю с чего начинать общение и я пробовал однажды на сайте знакомств познакомиться,это было странно )мне надоедает через день общение ,тем более каждый раз с разными .Пока найдешь взаимный интерес,можно повеситься )

Гасан Шамхалов

Не каждая

Εγγίση Το Αιώνιο

не каждая

Рамиль Давлетгареев

Не любая

Лея

Знаю

👩‍🦰👩‍🦰

Будь самой счастливой и любимой

Лея

Спасибо...обязательно буду

"Одиночка"

Лили, присоединяюсь к пожеланию Андрея)

Ма
Марина

Не любая

Лея

Какая?

Ма
Марина

Не любая