Полина Олина

Потерялась сим-карточка

Симка мтс, потерялась несколько недель назад, всё времени не было пойти, что бы ее восстановить, если ее сейчас восстановить, на карточку придут все смс, которые приходили на нее на протяжении этого времени?

Алсу Хакимьянова

Смс хранятся на сервере до пяти дней у разных сотовых операторов.

Real Man

смс хранятся пожизненно, запрос делайте у оператора. George N не компитентен в этом вопросе, или как говрят в народе он долбаеб

Ирина Белова

могут прийти

Дмитриев Михаил

нет и не надейтесь

Nurik Isakov

Да, наверное.

Ольга Терон

ваш паспорт - договор на сим-карту - любой отдел МТС.... восстановят бесплатно, если нет задолжности по тарифу... .
смс хранятся только 6 месяцев... .
никакой "пожизненной" услуги хранения у МТС нет.... кто это пишет, не знает или не желает знать о работе МТС....