Ир
Ирина

Не находит карточку сим

Вставил карточку в телефон ввел пин карточки, написало киевстар а когда на робочий стол телефона захожу не пишет киевстар что карту нашло, звонить не могу пишет только екстренные вызовы, смс не приходят, и звонки не приходят, в чем проблем

Вера Яковлева

кайф ...у кого то не находит карточку а у кого то и контакты в телефоне, тот же вопрос и вам почему мой телефон не видит контакты (айфон у меня)

Роман Дубец

Попробуйте зайти в настройки телефона и где связь, выбор оператора, надо поставить (оператор) автоматически!