❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте начистоту. Что больше заденет ваши чувства?
1. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка завела с кем-то на стороне романтические отношения, но без интима.
2. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка единоразово вам изменила, но без какого-либо продолжения и развития отношений.

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

интересно,а как узнать к примеру?..она дура значит если "этим" хвастает...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим спалилась)

Николай Мардвинцев

развод и девичья фамилия.Одним ударом.Короче-не попадайся и все будет хорошо.(про себя - молчу)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

погоди, вопрос то не в том что ты сделаешь, а в том что больше заденет)

Николай Мардвинцев

вообще то от мужика зависит...Ну ты понял "чем" Мало внимания уделяешь.(это я так думаю)

❤️Мышка С Марса❤️

1. Выкину половинку. 2. Выкину половинку. Не дай бог болячка зппп у него.

❤️Мышка С Марса❤️

Зппп это🙈ужос

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для меня зппп это заливка полу подвального помещения)

❤️Мышка С Марса❤️

👀венеричка это и болезни ещё гепС и ВИЧ...

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какой ужас

Игорь Погребняк

И ты после этого так переживаешь????????????....... Оно того не стоит!!!)))...🙂😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я интересуюсь мнением людей, не из-за переживаний)

Игорь Погребняк

Не оправдывайся..... Умные не поверят!!!)))...🙂😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты же вроде не женщина. А подколы чисто женские. Не надо так. Включай лучше рациональное мышление. 😁

Игорь Погребняк

Зачем включать??? Ты в своём вопросе рассказал всю свою "правду"....... Не ты- первый, не ты- последний..... Это, просто, жизнь!!! Я в таких ситуациях, как правило, уходил в "загул" и по бабам ( по женщинам, разумеется), и по водке!!!!!! Жить надо- СТРАСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! Не горюй!!! Удачи.☝️🙂😉 Во всём- удачи!!!

Томас Торквемада

Первое. Во втором случае она пойдёт куда угодно, но не рядом со мной

Бэла

Всё равно.Главное,что твой мужчина интересуется другой женщиной.

Вера Попова

в моей жизни так и было,развод результат единоразового отношения

Лерчик !

Что бы ответить на этот вопрос нужно побывать в таких ситуациях)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

гордость хм... неужели так все плохо 🤔

Грек. Алик.

Значит у меня хороший вкус, если другим нравится.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну скажем так, есть подводные камни в твоей теории)

Грек. Алик.

Подводные лучше, чем надводные

Алекс Дол

Задело и то и другое пусть гуляет и ищет счастье в разнообразии !

Светлана Бульская

Хрен уксуса не слаще.Но обсуждать ни с кем бы не стала всё равно.

Дмитрий

Я за то и то ,шёл к проституткам развеятся ,впоследствии бросал

Ната

я с этим не сталкивалась. не знаю как отреагирует мой организм

Вячеслав Сызов

В любом случае будет болезненно ,но когда интим это уже бомба !

Юж
Южный

Это все какой то посос) в любом случае заденет чувства, братик

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что заденет даже под сомнение не ставится, а вот что больше это вопрос)

Юж
Южный

Тут все настолько плохо, что даже сложно выбрать худшее😁

Юлия

Сложно ответить. Отношения будут уже другими в обоих случаях.

Антонина Запалёнова

Любое из этих ранит, а первое все равно приведет ко второму

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Может приведет, может нет. И второе может привести к первому, а может и нет. Но мы тут берем условный отрезок времени, когда все стало известно но еще никуда не привело. И вопрос в том, на что реакция будет болезненней.

Антонина Запалёнова

Да все это неприятно и больно, зависит от человека

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я же не прошу тебя за всех дать ответ, я спрашиваю какого именно для тебя)))

Антонина Запалёнова

Извини, не вижу разницы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты говоришь, зависит от человека, ты же тот самый человек, ты можешь ответить что для тебя будет болезненней?

Антонина Запалёнова

Это равноценно для меня, это предательство, ихмена

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам отдаваться за деньги. Продукты...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И это ты к чему подводишь?)

Валерий Сумский

К изменам

Екатерина Старовойтова

Пережила и 1-ый, и 2-ой пункт... Поверьте, оба - неприятны...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне вот интересно, как вы понимаете вопрос "Что больше заденет...?"

Екатерина Старовойтова

И еще, смотря кто? Вы спрашиваете касательно действий мужчины или женщины? Это очень большая разница.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну вы же женщина, для вас вопрос как для женщины)))

Екатерина Старовойтова

С возрастом меняется мнение...о поступках, об ошибках итд....Прошла и пережила события и по 1-му , и по 2-му случаю))))

Елена

Если на чистоту, то предпочту вообше не знать об измене

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Такой вариант ответа не рассмаривается. Выберете из двух существующих)))

Елена

Оба не приемлемы для меня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вопрос не о приемлемости, а о том что болезненнее)

Людмила Давыдова

если я на стороне единоразово романтично развлекусь

Людмила Давыдова

это и заденет мои чувства

Miss Shadow

Я могу сказать только, что предпочтете вы....2 вариант

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не спорю, глупо отрицать то что заложено природой)

Miss Shadow

Только единоразовых измен не бывает...все они имеют свое продолжение))😃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не у всех же берут контакты для поддержания связи

Miss Shadow

Не у всех, но многих можно вычислить. Или вы вдоль дорожных снимаете?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Зачем вычислять-то? Ведь смысл одноразовых отношений как раз в их одноразовости)))

Miss Shadow

Типа, как посуда и шприцы? агаа... вставил-вынул и выбросил в мусор))

Татьяна Павлушина

даже не знаю - и то и другое это конец отношениям....

Наталья Мельникова

Если я эту половинку люблю, то никакая не заденет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

прям пофиг вообще будет?

Наталья Мельникова

Да. Все равно человек сделает то что хочет. В этом и заключается любовь.

Дракончик

А что понимаете под романтическими отношениями?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

повышенное внимание, разговоры на личные темы, прикосновения ради удовольствия, ну и все в этом роде)

Дракончик

На первый взгляд первый вариант кажется безобиднее, но это только на первый взгляд...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, я вас понял)

Вадим Степаненко

Одинаково хреново...
Мне бляди в доме не нужны.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

так то согласен

Татьяна

Больше склонна ко второму, хотя и первое тоже.