Таяна

Выхожу из дома, жду такси. На мне черные брюки в мелкую белую полоску узкую, белая рубашка, а под ней черный кружевной лиф(рубашка не застегнута, а просто заправлена в брюки). Около магазина стоят алкаши. Один другому говорит:"найди себе нормальную бабу уже!" Другой(показывая на меня)"ну вот". Первый его тормозит:"не, эта не съемная, такой королеве нужен мужчина, а не мы..." я сажусь в машину, а они, пуская слюни, меня провожают. Я это к чему? Вы можете по одежде понять человека, его психологию или нет?

Ответы · страница 2
Анатолий Шевчук

По одежде принимают по уму провожают!

Просто Ёж

По одежде...только если ярко выражена

Роман Барсуков

нет.но описала сексуально внешность!

Сашка "Хоплит"

редко... но тот крендель-точно смог)

А(
Алёша (Клайд)

Просто у него занижена самооценка

Artur Sss

А чего не уточнили у страждущих???)

Ego Musicus

Но все равно рисанулась😁

Валерий

я не сужу людей по одёжке

Раиса Бобкова

А алкаши смогли понять...

Таяна

Один из них.

Раиса Бобкова

Умный видать был, но опустился...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нехера ты льстишь себе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да ведьма этим и отличается

Таяна

Женщина. Ведьмы ломают от и до...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть они ленивы зелье варять и мужскую одежду носють

Таяна

Я таким не занимаюсь...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно то королева то не занимаюся

А*
Андрей *****

🤣уже по вопросу понял

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 по выделению слюны?

Селия Вымри

Я тоже слюни пустил

Андрей Григорьев

Меня этому учили)

Авраам Чулпанхаматов

Только алкаши...

Денис

примерно да

Таяна

👏

Сергій

Нет, не могу

Рамиль Давлетгареев

Более менее

Тима

ну если как

Юр ..Спб

не смотрю

Улугбек

Вполне...

Игорь Ивочкин

по лицу

Таяна

Лицо врет.

Игорь Ивочкин

кому как

Григорий

Не могу

Валентина Мезрина

Можно!

Николай Дубинин

...Вы не поняли о себе главного. Женщину для себя может выбрать любой мужчина, даже бомж презренный. Один сказал другому; - "такой королеве нужен мужчина, а не мы..." Если бы он услышал себя, и был внимательным к своим словам, он осознал бы свои настоящие шанс и возможность. (Теперь не о Вас, Господь с Вами), о той женщине, которая бы услышала слова мужчины. Приняла не на свой счет, а на потенциал мужчины. Мужчина может деградировать до последнего уровня, и может подняться, подняться сам, особенно если его вдохновит женщина. И будет подпитывать его вдохновение. Теперь о Вас, вы прошли мимо прекрасного шанса, обрести себе настоящего друга, мужчину. Нет, не связав свою жизнь с бомжом, (второй мужчина качественнее первого) ...впрочем, почему бы и нет....

Таяна

Нет. Они каждый день бухают, а я не терпила... у меня друзья - мужчины, как и муж, другого уровня совсем.

Николай Дубинин

...я не о том. Вы так и не увидели то, что я хотел донести. Даже в наличии мужа, можно, а порою и нужно иметь поклонника, или поклонников. Не любовников, - поклонников. И с этого уровня, мужчина способен подняться. Поклонник - уже вдохновлен. Для Вас это не приемлемо, и Слава Богу. Но, при вашем муже, Вы деградируете....

Таяна

Не деградирую. Наоборот.

Николай Дубинин

...мне не нужно рассказывать сказки (простите) ...речь дана человеку, для того, что бы мы понимали свою кармическую задачу ...где мы находимся, и куда мы идем. И куда, и как правильно следует нам идти.

Таяна

Я это понимаю.

Поручик Ржевский

лень