Юр
Юрил

Лучшая аватарка для привлечения мужчин..Фото чистой кухонной плиты..???😠🙂

Ответы
Ирина Королева

А мне кажется, что здесь собрана самая противоречивая мужская публика, которая хочет взаимопротивоположных вещей и кухня - на последнем месте.

Наталья

Нет, плита должна быть грязной, чтобы видели, что на ней готовят. Чистая, значит не умеет готовить. 😁😁😁

Галина

Если любите чистую плиту, она будет очень чистая, если ваша женщина не умеет варить даже яица

Галина Пенская

Чистая кухонная плита? Мужики не видитесь! На этой плите , никто и никогда вам не сварит борщ!

Июнька

Моя мама говорила:-унитаз-лицо хозяйки.кухня-ее душа.так мне прививали любовь к чистоте.

Юр
Юрил

👍🙂

Михаил Леонидович

Ага. UniТАСС))).

Ланочка

Ага и рядом стоящей тарелки с дымящимся борщом, 200 шрам вискаря и лососем на тарелке🤣

Графиня

Этим их не привлечёшь. они думают, что плиты самоочищающиеся, так же как пол и одежда.

Наталья Хитрая

Смотря о что мужчина обжогся в жизни. Может о не заправленнную кровать.

Юр
Юрил

👍☺️

Елена Дубровская

А если помыть не успела! Жарим, варим, и Вас вот таких чистюль кормим.

Наталья Жарова

Думаю, настоящий мужчина думает иначе..... А уж женщина тем более!

Лариса Милованова

я думаю чистая плита совсем не привлечет ни одного мужчину

Надежда Игуменщева

Ещё раковины ванна унитаз а главное сковородки и кастрюли

Юр
Юрил

Вот унитаз это идея

Надежда Игуменщева

Раньше невест выбирали.по кастрюлям и сковородкам .Если у них дно чистое,то значит хозяйка хорошая.Проверьте у вашей жены донышки на посуде чистые?

Галина Гришина

Лучше фото борща в кастрюле на чистой кухонной плите))

Юр
Юрил

😊

Данила Биталь

не правда надо хотябы кастрюлю борща на ней иметь🤣

Евгения Кравченко

Ага,сверкающей ванны.уже такой начинаете писать.😀

Валерий Герасимов

Чистой и непустой!!! Какое блюдо на ней готовится???

Es. Vik.

Чистая плита?? Хм... Тут могут быть разные мысли..)

❄C
❄Ice Cream❄

Если ищете домохозяйку, а не любимую женщину)))

Юр
Юрил

У моей любимой так и обстоит ...🙂

Alla Lala

это значит..что никто плитой не пользуется ))))

Юр
Юрил

😢

Натали

Нет. Полного холодильника с готовыми блюдами

~L
~Eva Lansca~

Чистой ? Нет, что вы . Думаю , что как раз нет .

Юр
Юрил

Вечно пьяный...Шутка...

~L
~Eva Lansca~

А вот в это не верю

Юр
Юрил

В что именно ???🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

В "вечно пьяный" не верю .

Юр
Юрил

Ну да ладно..☺️

Та, Что Грезит

ой) у меня еще не распакованная даже есть))

Маргарита Гракович

а почему не красиво сервированныи стол?

Юр
Юрил

👍🙂

Вера Муравьева

Вопрос больше похож на утверждение...😏

Юр
Юрил

😊

Ма
Мария

Плита не гарантирует хорошей стряпни.