Кирилл Митрохин

ДТП. я ехал по 3 полосе, меня подрезал справа Галант, он так перестраивался с 1 полосы, кто виноват?

ДТП. я ехал по 3 полосе, меня подрезал справа Галант, он так перестраивался с 1 полосы, врезался в него, от удара отбросило и я задел машину на 4 полосе, которая врезалась впереди стоящую машину. Кто виноват в данной ситуации? жертв и пострадавших нет, ущерб причинен всем 4-м машинам. страховку не успели купить ни я, ни хозяин Галанта. номера и доверенность взял только накануне. гололед.

Надежда Путякова

Судя по рисунку виноват водитель "Галанта"

Ольга Зибер

нужно смотреть хотя бы по картинке как все было...