К9
Кatrin 999

Как оправдать уезд с места дтп, я не виновата....

Моя машина стояла в пробке, справа от моего а/м проезжала машина и притерла мне переднюю арку колеса, в этот момент моя машина стояла без движения. Так. как я не увидела этого и не почувствовала никакого толчка, я уехала с места происшествия. Водитель второго автомобиля вызвал ДПС, теперь меня вызывают в ГИБДД в качестве свидетеля происшествия. Пологаю что это была подстава, у меня есть полюс КАСКО. Как мне быть в этой ситуации.

Ал
Александр

Если на момент наезда на Ваше тс автомобиль находился без движения, нужно давить на то, что водителем Вы не являлись, соответственно, отсутствует состав правонарушения ст. 12.27 часть 2.

Ал
Алексей

Взять спраку в ГИБДД и заявить срочно в страховую в течении 5 дней а то могут опрокинуть с ремонтом . Да и теперь придется доказывать что Вы второй участник ДТП. Нужно вызывать экспертов чтобы сравнивали вашу машину и второго участника и доказывали что именно они обе участвовали в ДТП ( анализ краски вмятин и так далее)

Ма
Мария

Вы должны оставаться на месте ДТП до приезда сотрудников ГИБДД.

Евгений

Рассказать всё, как было.

Ju
Justinas

ищите свидетелей записи с регистраторов и камер автолюбителей! на запасной вариант адвоката (хорошего) 🙂

Эльдар

сходите в гибдд потом поговорим

Дмитрий

приходи в гибдд и говори правду....