МВ
Марго Винтер

Дорогие Мужчины, так кто же такая неработающая Женщина - содержанка , или вдохновительница и Хранитель домашнего Очага?..)))

3813
610
12
Ответы · страница 2
ОК
Олеся Курбанова

Не работающая это не значит что она дома ничего не делает.она и дом убирает,и готовит и детей в школу и уроки .и постирает,и погладит.ни один мужчина этого не сможет

1
0
МВ
Марго Винтер

Олеся, конечно речь о домохозяйке!))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

кухарка, уборщица, прачка, психолог, если есть дети репетитор, иногда собутыльник, друг, экономист, парикмахер если сама стрижет мужа, секс не считаем, вроде все....

13
0
МВ
Марго Винтер

Сейчас -16)), собакам-13, 8 и три года)).золотистые ретриверы..) с 10 лет гуляет с ними..) я бы сама -не выдержала)))))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

ну с ретриверами и 5 летний погуляет, НО есть одна опасность во время выгула может встретиться стая собак, стая с течной сукой, ну или включеный пит...

1
МВ
Марго Винтер

Да..может..а еще одна собака, чуть что, все время убегала..но все равно, сын справлялся)))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

это хорошо😊

1
Ге
Геннадий

Есть разный тип женщин, и каждая относится к своему типу, и лентяйки есть, и домохозяйки, и просто те, какие не справляются с работой на работе либо с коллективом.

9
0
МВ
Марго Винтер

Домохозяйка!))))

1
Ге
Геннадий

Ну дома же не ломает..)))

1
МВ
Марго Винтер

))))случайно написала!)))..вот хохма!))

1
Ге
Геннадий

Да, забавное словцо..)))

1
Илья
Илья

Если она торчит дома то Хранитель Очага. Но от нее тоже зависит.
Есть и те которые ни хрена по дому ничего не делают, зато очень много трепятся по телефону.

12
0
Илья
Илья

ну да.

1
МВ
Марго Винтер

Как только появится, сразу повзрослеете)..потому, что будете ответственны за нее))

1
Илья
Илья

Не согласен. Все зависит от уровня Эгоизма.
Есть родители которым пофиг на своих детей.

Видел в Интернете и таких. Взяли и ребенка в ковер завернули.
И даже злорадствуют над ним.

1
МВ
Марго Винтер

Ну..это с головой не все в порядке..а я же про нормальных людей говорю))

1
Илья
Илья

ну у нормальны на то и нормально.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

И содержанка, и страстная шлюха, и душевная вдохновительница, и хранитель домашнего очага, и властная хозяйка.....!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи пора бы и знать!!!!!!!!!!

12
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Я рад, што помог!!!!!

1
МВ
Марго Винтер

Да,да!спасибо)

1
Александр Иванович
Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Словосочетание "хранительница домашнего очага" имеет совсем иной смысл.., а вот "неработающая женщина" это всё что угодно, только не хранительница...🤔

5
0
МВ
Марго Винтер

Я поняла))

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Понятливая?

1
МВ
Марго Винтер

Споритт не хочу)

1
МВ
Марго Винтер

Спорить

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Да я не об этом, простите!🌹☕☕🏃‍♂️🤗

1
Пр
Прохожий

Неработабшая??? Дом 4 комнаты 120 м убери детей накорми, огород полей вещи посиирай на толпу приготовь в маг сходи . Чет еще забыо)) а уроки сделай 😂😁

6
0
МВ
Марго Винтер

Как аы правы!..

1
МВ
Марго Винтер

Вы*..)

1
Пр
Прохожий

Моя устала дома Ничего не делатьхочет Работать😂😁

1
МВ
Марго Винтер

Вот когда ей чужой босс начнет мозги вправлять, тогда поймет..((

1
Пр
Прохожий

Тоже правда😂😁

1
Ильнур Гильмуллин
Ильнур Гильмуллин

Для меня - это выбор женщины. Если хочет работать, то пусть работает. Но это должно быть для неё любимым делом, а не только источником заработка.

1
0
МВ
Марго Винтер

Какое счастье, Ильнур, что так много здравомыслящих мужчин, как вы...) все абсолютно верно вы говорите!..))

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Если есть ОЧАГ, ДОМ,- ТО ХРАНИТЕЛЬНИЦА, если Вы на последнем дыхании - то вдохновительница и ЕСЛИ В СОСТОЯНИИ СОДЕРЖАТЬ ДВЕ СЕМЬИ - СОДЕРЖАНКА.

0
0
Татьяна Кадрова
Татьяна Кадрова

Домработница, на хрупких плечах которой муж, дети, хозяйство. Это так классно. Сама испытала. Десять лет дикретного отпуска о чем-то говорит?

0
0
BB
Bony Brain

Что значит не работающая?...Одно дело когда она ничего не делает. Совсем другое - если занята по дому. Женщины редко совсем уж бездельничают.

5
0
МВ
Марго Винтер

Абсолютно согласна!- женщины редко бездельничают)).."не работающая" -это на чужого босса))..но некоторые мужчины считают, что работа по дому-не работа)))

1
BB
Bony Brain

Любая работа - это работа. И по дому тоже, так что не думаю, что тут надо противопостовлять домашнюю работу и работу за деньги - оба врианта необходимы для существования семьи))

1
МВ
Марго Винтер

Тут очень многоие мужчины заметили, что как только их женщина ушла с работы по найму и стала заниматься домом и семьей, они стали гораздо больше получать..и это им нравится!)

1
BB
Bony Brain

Нам всем нравится получать больше! Если только это не пендюли)))

1
Паша
Паша

всё зависит от того кто сколько зарабатывает! если мужчина достаточно зарабатывает - пусть сидит дома и занимается домом и детьми...🤷‍♂️

1
0
МВ
Марго Винтер

Конечно, от заработка мужчины)..но часто, даже если он может се.е это позволить, он против..)

1
Семён
Семён

Да всякие попадаются, но это не о представлении мужчины, а так вышло по судьбе, не всегда тебя ждёт то, чего ты хотел и к чему стремился ...

8
0
Семён
Семён

Я не о том ... я о том, что не все могут быть откровенны в своих деяниях и желаниях

1
МВ
Марго Винтер

Это, к сожалению, да..

1
Семён
Семён

Ну вот мы и пришли к консенсусу ... !!!

1
МВ
Марго Винтер

Да..)))

1
Семён
Семён

А на антарктиду есть нормальная дорога ... ???

1
Алла Гордеева
Алла Гордеева

Второе! Если мужчина может обеспечить семью на достойном уровне, женщина занимается воспитанием детей, их развитием и это правильно!

1
0
МВ
Марго Винтер

Конечно, Алла, и большинство мужчин считает также..)

1
СК
Сталинский Кот

Сейчас мы оба на пенсии, а до пенсии и она я работали. Вдохновительница и хранительница - пустые слова призванные оправдать безделье

1
0
МВ
Марго Винтер

Спасибо))

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

хехрен было выеживатсяравноправие искать теперь хлебайте😁 вы ищите то что вам подходит на данный момент не задумываясь о будушем

8
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

я не выговаривался Ну ведь так и есть. Своей говорю не балуй детей не балуй внуков Дитю 30 и не работал внукам 7. 5 и 2 Она деньги зарабатывает -они ей командуют .Вот те и очаг. Говорю не желай из внуков что из детей сделала Равноправие включает ты мне не указ

1
МВ
Марго Винтер

Ясно

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

я не осуждаю вас такое время такие нравы такое воспитание такое общество Но чесно -мы всё катимся вниз и вниз а задумываться не хотим я о всех (о большинстве)

1
МВ
Марго Винтер

А вы что делаете, чтобы такого не было??. Посты в спрашку катаете???)))))

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

нет -этим не поможешь.делаю что могу -молюсь Вот одна дама Ефремова к растрелу подводила попытался обьяснить сколько у нас абортов делают своих же детей убивают -- а сколько уже сделано ..Думаю -не поняла.. А ведь за это сами и наказываем себя и за блуд и за жадность не Бог.. -мы сами себя и наказываем

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не хотел, что-бы моя работала. Так вышла что-бы поболтать с дефками))) Прошло время, зарабатывает чуть-ли не больше меня теперь)))

10
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу оплатить! Но без айфонов и приколов)))

1
МВ
Марго Винтер

Я даже не сомневаюсь!)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, эта косметика на букву М, мне вапше по барабану! Её говорит не завозят из-за корововируса. Она мне даж без краски нравится, седина такая благородная, сын тож говорит седина тебе мам к лицу ты учительница в очках и седина. Да очки стоят правда как жигули, но не важно!)))

1
МВ
Марго Винтер

))))потому, что вы ее любите!)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ? Её?! Просто у нё замок! От бати! На берегу реки над обрывом, красивейшее место! И она мне нравилась. Я развёлся с первой. Ну чё? Прикольная и плюс есть замок! Как я ошибался!))) Он валился! Я столько денех вбухал! А в нём ещё и тёща жила! Купил ей дом офигенный, сам -бы там жил! А она ещё и не рада! Много говорит, мол ...то я вам замок отдала! Та не её он был! Эт её мужа с которым развелись и он на дочь переписал...Та кароче пошли все нафиг! Я на бабки больше всех в этой семейки Симпсонов попал и виноват!)))

1
Валерий Ишутин
Валерий Ишутин

Это моё мнение.Чтобы быть настоящей женой надо много трудятся,а не азмениваться на быстрый успех. Каждый выбирает свой путь

3
0
МВ
Марго Винтер

Согласна с Вами-это большой труд!

1
Валерий Ишутин
Валерий Ишутин

В чём же дело?

1
МВ
Марго Винтер

Многие мужчины считают домохозяек-тунеядками)))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

Женщина - содержанка по своей сути , а вдохновительница или Хранитель домашнего Очага.... это частности.... и не многим дано.

0
0
Bo
Bortniksl

Это тот на котором держиться семейное счстья . Содержанка Вдохновительница и Хронительца ну и еще пару професей есть ))))

2
0
МВ
Марго Винтер

Вы абсолютно правы!)))

1
Bo
Bortniksl

😇🤗😉

1
Упс
Упс

Каждый (-ая) занимается тем, чем хочет. Кто-то очаг хранит, кто-то - вдохновляет, да и на содержанку содержатели найдутся.

7
0
МВ
Марго Винтер

В принципе, вы правы!)))))

1
Упс
Упс

Сложно было ошибиться 🤣

1
МВ
Марго Винтер

А вы бы хотели , что бы ваша жена была домохозяйкой?

1
Упс
Упс

Не думаю. Увлеченные чем-то своим люди интересней мне кажется. Кто-то там с детьми например возится в школах, кто-то людей лечит, много в мире всяких интересных занятий. Разговаривают там по вечерам о чем-то своем. Выход энергии вовне должен наверное быть у каждого. ИМХО конечно.

1
МВ
Марго Винтер

А тогда сил на дом и своих детей и мужа у женщины не остается..)

1
Упс
Упс

Не обязательно упахиваться до соплей на работе)) Во всем должен быть баланс и гармония, но это уже совсем другой вопрос 🤣

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Моя мама не работала до тех пор, пока мы с сестрой не закончили школу. Поэтому мы многого чего достигли в своей жизни.

1
0
МВ
Марго Винтер

Так и правильно!!.. Потому, что мама вами занималась).. Так и должно быть..

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

И вечный пахарь на кухне в саду и огороде. Плюс еще детки - тоже то еще чудо. И маму инвалидку еще надо обслуживать.

14
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да вот не уверен... Деньги всех портят. При Союзе деньги - это нечто второстепенное было... А сейчас у всех только деньги на уме.

1
МВ
Марго Винтер

Много было зла и при Союзе...

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Зло неискоренимо. Но основы жизни совсем другие были. Я с двадцатью рублями в кармане мог весь Союз объехать. И люди в большинстве хорошие были... хотя и сейчас не жалуюсь.

1
Эдсон
Эдсон

Смотря кто мужчина, если шейх Кувейта то пусть называется как хочет, если тракторист Вася- однозначно дармоедка))

5
0
МВ
Марго Винтер

Эдсон, скажите, а разве у тракториста Васи в доме мало дел?..а еще и живность в придачу, и куча детей..какая же она дармоедка??..его жена??

1
Эдсон
Эдсон

Так если у них средств хватает для счастливой жизни, зачем им живность, огород, хозяйство, хобби что ли такое?, А я так понимаю хозяйство держат не от счастливой жизни и одному Васе не заработать на семью

1
МВ
Марго Винтер

Я вас услышала, Эдсон)))

1
Эдсон
Эдсон

Я прям рад 😘)))

1
ЯС
Язва Сибирская

И почему мне постоянно этот вопрос каждый раз посылают !!! Женщина Это развлекательный юмористический сайт :0))))

8
0
ЯС
Язва Сибирская

Это предрассудки !!! :0)))))))

1
МВ
Марго Винтер

))))) я уже поняла!)))🤭

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно вычислить какое число выпадет на рулетке?
Если плакать, то правда будет легче? Говорят что это так. А как часто плакать если хочется постоянно?
Как семена мака влияют на пищеварение, крепят или слабят?
нужно срочно уехать в день закрытия больничного. не будет ли проблем закрыть его той же датой, но пару дней спустя?
Онлайн авто симулятор rfactor.
Можно ли играть сразу в mass effect 3 не играя в первую и вторую часть? Интересен ли там сюжет ?
Как вы думаете, смогут ли в будущем роботы-терминаторы заменить солдат на войне? И на работе.
помогите я купил вчера battlefield bad company 2 в стиме
Достало! Что это может быть ?
Как перенести деньги с одного пиемника триколор тв на другой? Оба пиемника зарегестрированы на одно имя.
При перевозке 100 деталей, из которых 10 были забракованы, утеряна 1 стандартная деталь. Найти вероятность того, что на
Подойдет ли амд редон 7970 от гигабайт для новых игр на максимальны?
Кто ездил на курсы Каплан, в Лондон, расскажите пожалуйста.
Если зима полностью исчезнет в России, и холодов больше не будет никогда, Вы будете счастливы?
Помогите пожалуйста с заданием по теоретической грамматике... очень непонятно написано