Марго Винтер

Дорогие Мужчины, так кто же такая неработающая Женщина - содержанка , или вдохновительница и Хранитель домашнего Очага?..)))

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Курбанова

Не работающая это не значит что она дома ничего не делает.она и дом убирает,и готовит и детей в школу и уроки .и постирает,и погладит.ни один мужчина этого не сможет

Марго Винтер

Олеся, конечно речь о домохозяйке!))

Черная Мамба 🇷🇺

кухарка, уборщица, прачка, психолог, если есть дети репетитор, иногда собутыльник, друг, экономист, парикмахер если сама стрижет мужа, секс не считаем, вроде все....

Марго Винтер

Сейчас -16)), собакам-13, 8 и три года)).золотистые ретриверы..) с 10 лет гуляет с ними..) я бы сама -не выдержала)))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну с ретриверами и 5 летний погуляет, НО есть одна опасность во время выгула может встретиться стая собак, стая с течной сукой, ну или включеный пит...

Марго Винтер

Да..может..а еще одна собака, чуть что, все время убегала..но все равно, сын справлялся)))

Черная Мамба 🇷🇺

это хорошо😊

Ге
Геннадий

Есть разный тип женщин, и каждая относится к своему типу, и лентяйки есть, и домохозяйки, и просто те, какие не справляются с работой на работе либо с коллективом.

Марго Винтер

Домохозяйка!))))

Ге
Геннадий

Ну дома же не ломает..)))

Марго Винтер

))))случайно написала!)))..вот хохма!))

Ге
Геннадий

Да, забавное словцо..)))

Илья

Если она торчит дома то Хранитель Очага. Но от нее тоже зависит.
Есть и те которые ни хрена по дому ничего не делают, зато очень много трепятся по телефону.

Илья

ну да.

Марго Винтер

Как только появится, сразу повзрослеете)..потому, что будете ответственны за нее))

Илья

Не согласен. Все зависит от уровня Эгоизма.
Есть родители которым пофиг на своих детей.

Видел в Интернете и таких. Взяли и ребенка в ковер завернули.
И даже злорадствуют над ним.

Марго Винтер

Ну..это с головой не все в порядке..а я же про нормальных людей говорю))

Илья

ну у нормальны на то и нормально.

Александр Иванович

И содержанка, и страстная шлюха, и душевная вдохновительница, и хранитель домашнего очага, и властная хозяйка.....!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи пора бы и знать!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад, што помог!!!!!

Марго Винтер

Да,да!спасибо)

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!

Алексей Закурдаев

Словосочетание "хранительница домашнего очага" имеет совсем иной смысл.., а вот "неработающая женщина" это всё что угодно, только не хранительница...🤔

Марго Винтер

Я поняла))

Алексей Закурдаев

Понятливая?

Марго Винтер

Споритт не хочу)

Марго Винтер

Спорить

Алексей Закурдаев

Да я не об этом, простите!🌹☕☕🏃‍♂️🤗

Пр
Прохожий

Неработабшая??? Дом 4 комнаты 120 м убери детей накорми, огород полей вещи посиирай на толпу приготовь в маг сходи . Чет еще забыо)) а уроки сделай 😂😁

Марго Винтер

Как аы правы!..

Марго Винтер

Вы*..)

Пр
Прохожий

Моя устала дома Ничего не делатьхочет Работать😂😁

Марго Винтер

Вот когда ей чужой босс начнет мозги вправлять, тогда поймет..((

Пр
Прохожий

Тоже правда😂😁

Ильнур Гильмуллин

Для меня - это выбор женщины. Если хочет работать, то пусть работает. Но это должно быть для неё любимым делом, а не только источником заработка.

Марго Винтер

Какое счастье, Ильнур, что так много здравомыслящих мужчин, как вы...) все абсолютно верно вы говорите!..))

Ирина Королева

Если есть ОЧАГ, ДОМ,- ТО ХРАНИТЕЛЬНИЦА, если Вы на последнем дыхании - то вдохновительница и ЕСЛИ В СОСТОЯНИИ СОДЕРЖАТЬ ДВЕ СЕМЬИ - СОДЕРЖАНКА.

Татьяна Кадрова

Домработница, на хрупких плечах которой муж, дети, хозяйство. Это так классно. Сама испытала. Десять лет дикретного отпуска о чем-то говорит?

Bony Brain

Что значит не работающая?...Одно дело когда она ничего не делает. Совсем другое - если занята по дому. Женщины редко совсем уж бездельничают.

Марго Винтер

Абсолютно согласна!- женщины редко бездельничают)).."не работающая" -это на чужого босса))..но некоторые мужчины считают, что работа по дому-не работа)))

Bony Brain

Любая работа - это работа. И по дому тоже, так что не думаю, что тут надо противопостовлять домашнюю работу и работу за деньги - оба врианта необходимы для существования семьи))

Марго Винтер

Тут очень многоие мужчины заметили, что как только их женщина ушла с работы по найму и стала заниматься домом и семьей, они стали гораздо больше получать..и это им нравится!)

Bony Brain

Нам всем нравится получать больше! Если только это не пендюли)))

Паша

всё зависит от того кто сколько зарабатывает! если мужчина достаточно зарабатывает - пусть сидит дома и занимается домом и детьми...🤷‍♂️

Марго Винтер

Конечно, от заработка мужчины)..но часто, даже если он может се.е это позволить, он против..)

Семён

Да всякие попадаются, но это не о представлении мужчины, а так вышло по судьбе, не всегда тебя ждёт то, чего ты хотел и к чему стремился ...

Семён

Я не о том ... я о том, что не все могут быть откровенны в своих деяниях и желаниях

Марго Винтер

Это, к сожалению, да..

Семён

Ну вот мы и пришли к консенсусу ... !!!

Марго Винтер

Да..)))

Семён

А на антарктиду есть нормальная дорога ... ???

Алла Гордеева

Второе! Если мужчина может обеспечить семью на достойном уровне, женщина занимается воспитанием детей, их развитием и это правильно!

Марго Винтер

Конечно, Алла, и большинство мужчин считает также..)

Сталинский Кот

Сейчас мы оба на пенсии, а до пенсии и она я работали. Вдохновительница и хранительница - пустые слова призванные оправдать безделье

Марго Винтер

Спасибо))

Андрей Ростовский

хехрен было выеживатсяравноправие искать теперь хлебайте😁 вы ищите то что вам подходит на данный момент не задумываясь о будушем

Андрей Ростовский

я не выговаривался Ну ведь так и есть. Своей говорю не балуй детей не балуй внуков Дитю 30 и не работал внукам 7. 5 и 2 Она деньги зарабатывает -они ей командуют .Вот те и очаг. Говорю не желай из внуков что из детей сделала Равноправие включает ты мне не указ

Марго Винтер

Ясно

Андрей Ростовский

я не осуждаю вас такое время такие нравы такое воспитание такое общество Но чесно -мы всё катимся вниз и вниз а задумываться не хотим я о всех (о большинстве)

Марго Винтер

А вы что делаете, чтобы такого не было??. Посты в спрашку катаете???)))))

Андрей Ростовский

нет -этим не поможешь.делаю что могу -молюсь Вот одна дама Ефремова к растрелу подводила попытался обьяснить сколько у нас абортов делают своих же детей убивают -- а сколько уже сделано ..Думаю -не поняла.. А ведь за это сами и наказываем себя и за блуд и за жадность не Бог.. -мы сами себя и наказываем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не хотел, что-бы моя работала. Так вышла что-бы поболтать с дефками))) Прошло время, зарабатывает чуть-ли не больше меня теперь)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу оплатить! Но без айфонов и приколов)))

Марго Винтер

Я даже не сомневаюсь!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, эта косметика на букву М, мне вапше по барабану! Её говорит не завозят из-за корововируса. Она мне даж без краски нравится, седина такая благородная, сын тож говорит седина тебе мам к лицу ты учительница в очках и седина. Да очки стоят правда как жигули, но не важно!)))

Марго Винтер

))))потому, что вы ее любите!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ? Её?! Просто у нё замок! От бати! На берегу реки над обрывом, красивейшее место! И она мне нравилась. Я развёлся с первой. Ну чё? Прикольная и плюс есть замок! Как я ошибался!))) Он валился! Я столько денех вбухал! А в нём ещё и тёща жила! Купил ей дом офигенный, сам -бы там жил! А она ещё и не рада! Много говорит, мол ...то я вам замок отдала! Та не её он был! Эт её мужа с которым развелись и он на дочь переписал...Та кароче пошли все нафиг! Я на бабки больше всех в этой семейки Симпсонов попал и виноват!)))

Валерий Ишутин

Это моё мнение.Чтобы быть настоящей женой надо много трудятся,а не азмениваться на быстрый успех. Каждый выбирает свой путь

Марго Винтер

Согласна с Вами-это большой труд!

Валерий Ишутин

В чём же дело?

Марго Винтер

Многие мужчины считают домохозяек-тунеядками)))

Алексей Прибылов

Женщина - содержанка по своей сути , а вдохновительница или Хранитель домашнего Очага.... это частности.... и не многим дано.

Bo
Bortniksl

Это тот на котором держиться семейное счстья . Содержанка Вдохновительница и Хронительца ну и еще пару професей есть ))))

Марго Винтер

Вы абсолютно правы!)))

Bo
Bortniksl

😇🤗😉

Упс

Каждый (-ая) занимается тем, чем хочет. Кто-то очаг хранит, кто-то - вдохновляет, да и на содержанку содержатели найдутся.

Марго Винтер

В принципе, вы правы!)))))

Упс

Сложно было ошибиться 🤣

Марго Винтер

А вы бы хотели , что бы ваша жена была домохозяйкой?

Упс

Не думаю. Увлеченные чем-то своим люди интересней мне кажется. Кто-то там с детьми например возится в школах, кто-то людей лечит, много в мире всяких интересных занятий. Разговаривают там по вечерам о чем-то своем. Выход энергии вовне должен наверное быть у каждого. ИМХО конечно.

Марго Винтер

А тогда сил на дом и своих детей и мужа у женщины не остается..)

Упс

Не обязательно упахиваться до соплей на работе)) Во всем должен быть баланс и гармония, но это уже совсем другой вопрос 🤣

Владимир Ефимов

Моя мама не работала до тех пор, пока мы с сестрой не закончили школу. Поэтому мы многого чего достигли в своей жизни.

Марго Винтер

Так и правильно!!.. Потому, что мама вами занималась).. Так и должно быть..

Геннадий Голубев

И вечный пахарь на кухне в саду и огороде. Плюс еще детки - тоже то еще чудо. И маму инвалидку еще надо обслуживать.

Геннадий Голубев

Да вот не уверен... Деньги всех портят. При Союзе деньги - это нечто второстепенное было... А сейчас у всех только деньги на уме.

Марго Винтер

Много было зла и при Союзе...

Геннадий Голубев

Зло неискоренимо. Но основы жизни совсем другие были. Я с двадцатью рублями в кармане мог весь Союз объехать. И люди в большинстве хорошие были... хотя и сейчас не жалуюсь.

Эдсон

Смотря кто мужчина, если шейх Кувейта то пусть называется как хочет, если тракторист Вася- однозначно дармоедка))

Марго Винтер

Эдсон, скажите, а разве у тракториста Васи в доме мало дел?..а еще и живность в придачу, и куча детей..какая же она дармоедка??..его жена??

Эдсон

Так если у них средств хватает для счастливой жизни, зачем им живность, огород, хозяйство, хобби что ли такое?, А я так понимаю хозяйство держат не от счастливой жизни и одному Васе не заработать на семью

Марго Винтер

Я вас услышала, Эдсон)))

Эдсон

Я прям рад 😘)))

Язва Сибирская

И почему мне постоянно этот вопрос каждый раз посылают !!! Женщина Это развлекательный юмористический сайт :0))))

Язва Сибирская

Это предрассудки !!! :0)))))))

Марго Винтер

))))) я уже поняла!)))🤭