Ира

а где на Вернадского Воронцовские пруды?

Ответы
Sergazy Malashee

У́лица Воронцо́вские Пруды́ (до 12 июня 1984 года[2][3] — проекти́руемый прое́зд № 5034[4]) — улица в Юго-Западном административном округе города Москвы на территории Обручевского района. Улица проходит между улицей Новаторов и улицей Архитектора Власова. Нумерация домов начинается со стороны улицы Архитектора Власова.

Зеленый Веселый

Пруды если ехать смотря по какому проспекту от МКАД. С одного на лево, со следующего на право. Это я вам по внутренне говорю. Вам уточнить или вы из Воронежа?

Ира

почему именно из Воронежа?

Зеленый Веселый

Так вы не знаете где пруды и где Вернадского, вы чмо из Воронежа и я угадал таки

Ира

нее, мы не чмо. это ты чмо

Зеленый Веселый

Воронеж бомбить, там самые тупые

Ва
Валери́

Ломоносовский район...Ранее были засыпаны,,, Сейчас Воронцовские пруды восстановлены... По адресу ул.Панфёрова, 5, корп 2... Находится Семёновский пруд...

Владимир Павлов

Где памятник знаю....а там только рядушком "чистые пруды"...неее не приставай....он не велел рассказывать...)))

Ира

ты в пролёте

Владимир Павлов

знаю...

Ли
Лия

Это не на Вернадского.Это между Ленинским и Профсоюзной,в районе ул Новаторов.Там пару,пруды и усадьба😁

Ли
Лия

Парк

***Пилот Владимир***

Воронцовские пруды можно посетить со станции метро “Проспект Вернадского”, пересев далее на автобус 616

Николай (77Rus)

там курить, бухать нельзя, охрана ходит
НО, если очень хочется, то можно
про мангалы молчу, это кирдык

Ира

у меня в огороде мангал, хватает

Андрей Белка

Слева, за Ленинским проспектом если из Центра смотреть. Между Профсоюзной и Ленинским.
🖼

Ел
Елена

Между ул. Профсоюзной и Ленинским проспектом, можно дойти или доехать от метро Новые Черёмушки

Kazbek Tuaev

Интересно, сколько в Москве прудов, знаю только Чистые, Патриаршие, теперь вот - Воронцовские...

Анна

Рядом с Вернадкой нет Воронцовских прудов. Надо проехать на автобусе либо мин 40 топать пешком

Ира

врут, значит, всё

Анна

Кто?

Ира

в фильме

Анна

В Воронцы ближе с Ленинского, Новаторов, ул. Воронцовские пруды, от Новых Черёмушек попасть

Ира

всё равно не знаю, об чём ты

Анна

Ок

Андрюшка

Воронцовский парк с прудами между улицами Воронцовские пруды и улицей Академика пилюгина

Сергей Самоварщиков

Чтобы с пр. Вернадского попасть на Воронцовские пруды, надо пересечь Ленинский проспект.

Просто А...

там где - "чёрный хлеб посыпают зелёным лучком, а сверху кладут балтийскую килечку.." 😉

Ира

у меня аж слюньки потекли

у вас на аве площадь. похоже , с 905 года ничего на ней не изменилось . где это? Кострома?

Ира

не Кострома, но Костромская обл. а с какого 905го года?

Ира

в Костроме разве есть такая площадь? не припомню

)))) откуда я знаю, я просто предположил

Ира

но с областью угадал))))

Лев Полыковский

Я там только один раз в жизни был (на проспекте Вернадского) у учёного Ю.М.Шейнина.

☮Зеркало☮

Они не на Вернадского, они на Новаторов, немного не доезжая до Ленинского.

А Б

Так на улице Воронцовские пруды есть Воронцовский сад и пруд...
Всё рядом

Vladimir Neizvestnii

от куда там Воронцовские пруды??? вы ,вообще в курсе где они находятся!!!???

Ал
Алексей))

да тебе уже вон карту аж показали)) а там от метро вернадского смотри)))

Александр Майоров

Обручевский р-он, между улицами Новаторов, и Архитектора Власова.

Ира

кому верить? кто чего напишет

Александр Майоров

Проверь!

Я Счастливая

Они не на Вернадского. Скорее к Профсоюзной ближе и к Черемушкам.

Ира

всё врут

Я Счастливая

Кто?

Ира

ну кто кто, тот, кто фильм снимал

Я Счастливая

А что за фильм?

Ира

москва слезам не вер

Я Счастливая

Может быть в то время добирались до них от Вернадского? По сути это все тот же Ленинский проспект.

Славный

От метро проспект Вернадского до парка Воронцова далековато

Ира

а чё ж говорят "там на Вернадского Воронцовские пруды"

Славный

🖼

Евгений Ульянов

Они не совсем там находятся , если мне не изменяет память 🤔

Ира

а если изменяет, простишь?

Евгений Ульянов

Себе любимому прощу всё 🤣🤣🤣

Ира

👍😊

Евгений Ульянов

просто прудов там много . Я не уверен , что именно те которые в парке вас интересуют . Там на ленинском ещё 3 пруда есть

Денис

ну не совсем на Вернадского, между Ленинским и Профсоюзной

Ира

ну, есть такие, да?

Денис

есть, бывал. детский паровозик, лодка, лошадка, кафешки. горка для тюбинга, лыжня. минимально, но норм. есть где прогуляться.

Ge
Gebraltar

Ближе к Н.Черёмушкам