Шепот

Опишите пожалуйста ваш день! Пиз...нь! Спасибо!))))) А ваш день удался?)))🥴🤔🤷‍♀️😂😂😂

Ответы
Любомир

Старый еврей сидит на пляже со своим внуком. — Слушай, Мойша. Тебе нравиться вон та блондинка в красном купальнике? — Нравится, дедушка. — А вон та брюнетка с пышным задиком? — Нравится, — застенчиво говорит внук. — А вон та шатенка с высоким бюстом? — Да, дедушка. — Так вот запомни, Мойша: — Чтобы их иметь надо хорошо учиться!..

Александр Емельянов - Женат

.....пишу уонуретно... Проснулся в 11.30.... Посссал...попил водички... Опять залёг.... ВАстал в 15.40.....пообедал...и лёг... Спал до 18-40.... Ужин....несного в инете... и опять - пожрать ...в 20.20... Вот с тех пор, уже 3 часа - в компе.....пора идти спат ь ... (пенсионер)

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня, удался. Было 4 жирных кота! без извращений всяких, какашек и т.п. Обычный такой рабочий день. на чай не скупились, не били, Короче извращенцев сегодня не было. как всегда предохранялась. А как у вас?

Шепот

😂👍супер))

Оля Д

Вчера ездили в Судак, ходили в крепость, попали под дождь, поужинали в кафе, попили пиво с орешками,

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я сегодня приступил к работе в 9.00 по мск а в 10.30 мой рабочий день закончился))) Я уже давно дома )))

Андрей Григорьев

С утра я выпил, так что день удался... Потому что к обеду ближе я еще выпил

Шепот

Мне литра много

Андрей Григорьев

Ну тренировка у всех разная)

Шепот

Да мне такие тренировки и ни к чему

Андрей Григорьев

Так и у меня они в прошлом. Но тельце уже тренированное)))

Шепот

Это радует

Юж
Южный

Отличный день, малая. Еще несколько шавух до ужина осталось

Шепот

облезешь

Юж
Южный

Жадина😁 до скорых встреч, морковка😉

Шепот

покедова дурашка☺️

Юж
Южный

😊😘

Шепот

☺️😛

Ри
Ричмонд

в принципе да, не считая редких моментов ссор и разногласий

Александр Майоров

Так не прикусанную губу , пиз...у свою поставь на фото.

Ро
Рома

кто ж меня избавит от искушения ?где 🤔ж ты отче?😳

Владимир Павлов

Ща погоди....не части.....кх....вот теперь удался....)))

Bony Brain

Я над тегами угораю))))))) теги…пиза…(!!!)😂😂😂😂

Андрей

Нет... Тоже это слово на сегодняшний день...)))

Кот Макси

Уже с утра удался. А ещё сколько впереди!

Дневной Заяц

👍🤣🤣🤣сегодня плодотворный был день.

Шепот

Ну я рада, если так?) Подружимся, чтобы не потеряться?)

Дневной Заяц

Конечно,я буду только рад.

Шепот

Уже)

Дневной Заяц

А как мне тоже добавить тебя?Интерфейс поменялся,и я пока не очень ориентируюсь

Шепот

Зайди на мой профиль и добавь

Надежда Рекунова

Прошёл -ещё день прожили и Слава Богу!

Kорнелия

Нормально, всё идёт по плану))) Привет

Kорнелия

На морях сейчас говорят яблоку некуда упасть) давай в сентябре собирайся, пусть детей увезут)

Шепот

Чьих и куда???

Kорнелия

Детей которые там много место занимают) чужих конечно, наши то уже не дети, выросли

Шепот

Ага! Конечно! Половина в отпусках, а детей водят с 7 до 7! Нужны они им! Не смеши!😏

Kорнелия

Я ездила после 5 сентября, уже нормально

Ва
Василий

Ужин еще приготовлю и считай удался.

Яков Драгун

Я жив и не в больнице, день удался)))

А. П.

Работа, отдых, сон. Или отдых, сон.

Владимир Шибнев

Вполне. Даже лучше, чем я ожидал

:T
:Thinking:

Вчера или начало сегодня?)😆😂

Шепот

А как вам больше нрависса?))))

:T
:Thinking:

Вчера и так по-моему писал часть😆 и фото даже появились когда пьяный шел домой от друзей через чегеря гуляя 😆 Седне ток проснулся , еще не че не понял 😆😂 попробовал один из супов что вчера в суши баре заказал по синьке ночью разогрев в микроволновке - вкусно ) курю думаю че дальше 😆

Шепот

Ну! Вроде ниче так ))))

:T
:Thinking:

😁

Виктор Правдин

Вот примерно так и удался... 😏

Анатолий Селиванов

Все зависит от точки зрения...

Владимир Воробьев

отпуск море кайф и да, удался