Роман Шлыков

мы прожив. в 18 кв. доме (хрущевке). Рядом с домом наход. школа интет, на ее тер-ии стоят сухие тополя. как их спилить.

Данил

Пишите заявление местной управе, они сразу их спилят... если сами их уберете то вам будет предявлен штраф

Дима Гусев

если они высохли то можно, скорее всего жэк такими вопросами занимается.

Снежана Рябухина

никак, участок принадлежит школе, тополя принадлежат государству, даже сухие, их даже интернат так просто спилить не может, а тем более вы.

Влад Востриков

ночью поджечь, наутро сами всё спилят