Ирина Кох(Волкова)

сколько стоит приватизация 4-хКОМНАТНОЙ хрущевки (43 кв метра) - построена в 1971г

Света Светлана

че то метров мало на 4 комнаты

Ульяна Новикова

Приватизация муницип. жилых помещений это безвозмездная передача в собственность гражданам -нанимателям. Платить только за регистр. перехода права собственности в Росреестре госпошлину 1000 руб.

Kristina

нисколько не стоит. платят только гос. пошлину за оформление документов. - в жил. отделе, в бти, в росреестре. а вот сколько точно не скажу.

Сергей

Пошлина от размера жилья не зависит