Алексей Горталов

А вот кто нибудь понимает разницу между миллионом и миллиардом?

Ответы · страница 2
Леди "Х"

Нам смертным это не надо ... по этому и не заморачиваемся ... миллиарды - миллионы 🙂.

Алексей Горталов

А Вы кроме как о деньгах и думать ни о чём не можете? Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 11 суток. Миллиард секунд - 31год

Леди "Х"

👍Ой ой ой какой умничка ! А я думала про деньги вопросик ... обычно мальчики только о них и думают 😉.

Алексей Горталов

Без разницы. Мальчики, девочки. 99,3% ответивших на этот вопрос - про деньги

Elena Lion

Да, в количестве ноликов и возможностью на миллиард купить больше, чем на миллион.

Па
Патрикеевна

из области астрономии)) миллион миллиардов...лет....! что наш век человеческий в 100...

Подсолнух

На три нуля разница. Я ни ту ни другую сумму не имела и ощутить разницу не могу

Алексей Горталов

Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 12 суток. Миллиард секунд - 3 года

Подсолнух

Здорово! Спасибо . Разница ощутимая!

Фатима Потапенко

Вот кабы в руках подержать, тогда бы ещё... а так ..... только разница в ноликах))))

Михаил Мизеров

Это как между тетрадкой в 18 листов и полным собранием сочинений В И Ленина......

Не Афродита...

За миллион не купить и одну квартиру, а за миллиард можно купить несколько

Василий Комышний

конечно. Например, у нас на Украине: нас миллионы, а должны мы - миллиарды))

Светлана Николаевна

Нужно женится на миллиардере. Есть возможность сделать его миллионером.

Бегущая По Волнам

Миллион это маленькая квартирка. Миллиард это большая квартира, машина.

Им
Имя

мне этой разницы вполе хватило бы на фсю оставшуюся жизнь моих внуков😂

Вячеслав Сызов

Можете предложить ??ХИ ХИИИИ У первого 6 нолей ,а у второго 9 нолей и все !!

Алексей Горталов

Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 11 суток. Миллиард секунд - 31год

Kazbek Tuaev

Большинство россиян могут считать только до ста, - от копейки до рубля...

Николай Бочкарёв

У кого есть миллион, тот нищеброд. У кого миллиард, тот средний класс. )

Валерий Шилов

Для чего её понимать-то... Что одно, что другое - это где-то там, далеко...

Ruslan

Женщина запросто сделает мужчину миллионером...если он миллиардер😜

Сергей Антипин

конечно понимаем. Миллион комаров-это не то, что миллиард комаров))))

Алексей Горталов

Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 12 суток. Миллиард секунд - 3 года

эту разницу можно понять взглянув на кирпич и на дом из 1000 кирпичей

Алексей Горталов

Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 12 суток. Миллиард секунд - 3 года

есть хороший пример эволюц пер ода жизни . 4 миллиарда ужали в 1 год . динозавры жили месяцы, человек последние секунды, минуту в году ( разумный,)

Ирина Шубина

увы, в раках не держали, поэту для различие лишь в количестве нулей

Алексей Горталов

Самый простой наглядный пример - миллион секунд это 11 суток. Миллиард секунд - 31год

Ирина Шубина

наша жизнь лишь миг, 31 год пролетел как 11 суток

Акрам Кучумов

1 миллион секунд - это 11 дней, а 1 миллиард секунд это почти 32 года....

Алексей Горталов

Да, так

Николай Селенин

между миллионом и миллиардом чего??? кирпичей , метров , монет??????

Алексей Прибылов

не существенная. если 1000 ума не дашь-то и миллиард просерешь......

Романа

Естественно. И единицы измерения имеют особо важное значение!

Александр Брехов

Одно дело миллион алых роз и совсем другое миллиард.

Романа

Миллиард евро!))) Или рублей)

Александр Брехов

ааааа это уже без разницы:)

Романа

Саша!))) С розами в таком колисестве как раз без разницы - грузовик!))

Роман

Миллион это тысяча тысяч, а миллиард это тысяча миллионов... 🤔

Алексей Горталов

Ну как то так. Ну а нагляднее - миллион секунд - 11 дней, миллиард секунд 33 года

Роман

Предпочитаю в денежном эквиваленте считать🤣

Julja P

Нету апсолютно никакой. Ни того не другого нам никто не даст)))