Дима Соловьёв

Стоит ли покупать Samsung S8 новый из Германий за 150$ c рук?

Ольга Макарова

если продаёт владелец немец с документами, то стоит. но может оказаться отремонтированный, который будет лагать.
странно, что не за Евро предлагают, а за доллары США - это самый сомнительный момент в этом предложении

Настька Аржанухина

на авито можно и за 10к взять, если поторговаться, но в нем почти нет смысла, тем более если не на снепе

Ярослава

Не знаю что за телефон, но я часто слышу, что у немцев очень выгодно покупать б/у вещи так как они ко всему бережно относятся и сохроняют все бумаги.

Алексей Буканов

В германии их не делают