Роман Комаровский

Стоит ли в замен своего samsung a8 не флагман, купить samsung s8? Хозяин смартфона s8 говорит что аппарат новый...

Не знаю на сколько это правда, то что смартфон у него новый, он говорит что аппарат привёз с Германии в Москву. S8 смотрится интереснее и богаче..

Юрий Николаевич

Вполне можно.

Кс
Ксюха

Смотри внимательно их подделок как грязи . Тем более новые S8 не продают в германии, они несколько лет сняты с производства. И как он попал в германию? Может расскажет? А то я тоже хочу туда сгонять