Дмитрий Шестовицкий

хочу купить новый телефон, перечислите все флагманы которые приходят вам на голову

сгс 3, nexus 4 . htc butterfly не предлагать !!!

Гульнара

Samsung GALAXY Note II, HTC One (не путать с One V, One S, One SV, One X, One X+), LG Optimus G, Sony Xperia™ Z.

Ритатуля

nokia lumia 920,Samsung G S 3,Iphone 4,5

Ирина Гущина

htc one x
ни чем не уступает iphon'у 5

Марианна Александрова

Samsung GALAXY Note II, Sony Xperia Z

Надежда Тараненко

HTC One или Sony Xperia Z.

Сергей Овчеренко

Не забивай себе голову возьми 700 руб и купи звонилку, от нокии, она переживет все флагманы

Максим

htc one, sony xperia z, lumia 920, iphone 5 и скоро выйдет samsung galaxy s4

Андрей Курдяев

Нокиа Люмиа 920 (но я бы его не брал) , айФон 4С, 5 ,

Ирина Аралова

Перечислять можно много, я бы на вашем месте обратил внимание на 920-ю Люмию. За разумную цену получаете полный функционал, одну из лучших (если не лучшую) камеру, отличный дисплей, шуструю операционную систему и долгое время работы.
Сам собираюсь ближе к весне брать.