Евгений Донец

Как думаете, есть ли смысл брать iPhone X (2017 год выпуска)? Будет ли на нём поддерживаться iOS ещё хотя бы три года?

Гу
Гульназ

У меня до сих пор 5 s обновляется, пусть и не по полной, а уж 10-ка будет тем паче, и аккумулятора хватает на пару фильмов часа по 1,5 смотреть, а ему скоро 4 года будет, так решай сама, не слушай никого, вот с него и сейчас пишу. Классные смартфоны, не без минусов, конечно, на холоде вырубает их, например.

Настя

Из айфонов по соотношению цена/качество жумаю это лучший.
Но аккумулятор менять надо. Это не старый телефон где они не изнашиваются несколько лет, на более мощных телефонах они быстрее кончаются вздуваются, могут раздавить детали или загореться. Поэтому не слушайте сравнение со старыми телефонами. На новых акум год-полтора держится.
Нассчет поддержки ios,их засудили, теперь так не наглеют, думаю года 3 можно пользоваться.
Но зачем брать такой дорогой телефон чтобы его хватило как китайских на 3 года?
Лучше самсунг возьмите, galaxy s10e или galaxy s10.
S10e стоит 30к, s10 побольше размером 40к.
Эти телефоны в поддержке никакой не нуждаются, будут хоть сколько работать.

Ольга Сергеичева - Сах

Аккумулятор сначала поменяешь, а потом загнётся сам собой.

Вета

Разве айфонщики не берут самые новые телефоны? Да еще и в кредит.