Maral

Какой смартфон выбрать в след году в феврале- марте? думаю взять iOS iPhone 5s либо какой то андройд

для всего, особенно читать вордовские файлы книги и пдф файлы. на своем долго грузит и не всегда справляется

Зиночка Гаврилова

Samsung неплохой. Продвинутее iPhone уже сейчас

Д&
Дарья &

explay бери !

Ирина Игонина

Яблоко запрещают со следующего года к продажам в России. ИЛИ СЕЙЧАС БЕРИ, или присматривай андроид.

Андрей Азаренко

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант