Даша Toto

Самые необходимые вещи которые вам нужны? Не более 5-ти предметов.

Ответы
Александр Кузнецов

А условия то какие? Если я дома и всё домашнее есть, то одни вещи, а если ничего нет дома, то другие. А если вообще закинуть на необитаемый остров, то третий набор. )))

Даша Toto

Имеется ввиду те вещи которые не зависимо от условий вам жизненно необходимы каждый день. Это ни деньги, ни дом, ни машина, это считать не надо. И как многие любимую жену тоже за предмет не считаем.

Александр Кузнецов

😄 дак тогда нет таких вещей.

(◆_◆)

Электричество. Нефтяная вышка. Оплаченный контракт на защиту с ЧВК. Спутник связи на орбите. Свой остров в Малайзии(вместе с налогоплательщиками.)

Валерий Шилов

В экстремальной ситуации могу обойтись тем, что смогу найти, а в нормальной жизни необходимых предметов у меня куда больше.

Руслан

Стакан, кофе,
ноут, телефон,
ложка, вода,
свет, интернет,
Спрашивалка
и любимая девушка (но она не вещь)

Дядzя Валя

волшебная палочка, скатерть-самобранка, сапоги-скороходы, меч-кладенец. лекарство от всех болезней...

Изя Поцман

Если на сегодня: пачка сигарет, плейер с музыкой, книга, полторашка пива... ну и пачка сосисок...

Арёлик.

волшебную палочку, ковер-самолет, скатерть самобранку, шапку невидимку и хватит. я нежадный

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

~ Телефон с наушниками.
~ Одежда.
~ Браслеты.
~ Средства личной гигиены.
~ Антистресс-подушка.

Даша Toto

👍

Подсолнух

Вода, хлеб, носки , одеяло, обувь и документы с ключами от дома. Вот как много мне надо, а не 5

Kazbek Tuaev

Человеку надо мало, -
Чашку кофе, бутерброд,
Тёплый взгляд,
Сердечную таблетку...

Ду
Душа-К-Свету

Инголятор от астмы, телефон, зарядник для него, карта сберовская и проездной

Сергей Сергей Журавов

вот эта книга может многое заменить.. предлагаю ее вам..

Даша Toto

у меня картинка не грузится напишите название и автора

Сергей Сергей Журавов

Женщина. учебник для мужчин.. О. Новоселов.. про организацию семьи с древнейших времен до современных тенденций..

Даша Toto

спасибо

Сергей Сергей Журавов

все для вас!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Золотые карты Сбербанка, Альфабанка, ВТБ, Промсвязьбанка и Корбанка.

Rima Kravcenko

расчёска,зеркальце,партмане,нос.платечек,макияжные приспособления

Леонид Писанов

да вещи все выкинуть можно- вот только у нас зимой под -40 может быть)

Леонид Шубин

Хоттабыча, Емелину щуку, золотую рыбку, Сивку-бурку и Серого волка.

Indees Rybckin

Любовь, деньги, погода, еда, вода. Может последовательность не та..

Артем Зобнин

Нож, иголка с ниткой, зажигалка хорошая, котелок и кусок брезента

Та
Такой-Сякой

нужды где?... ибо в туалете они одни, а на необитаем острове другие

Виталий Рогов

Комплект №1 Маска, ласты, дыхательная трубка. Только к сведению.

Анни Странница

Ключи от квартиры, телефон, сумочка женская, "одежда", компьютер.

Serg Komp

не, не уложится это Россия или комары съедят или замёрзнешь 😁

Та
Татьяна

чистое бельё, горячая вода, еда и деньги, да и милый рядом.

Даша Toto

предметы вода, еда, милый не предметы

Та
Татьяна

а что по вашему предметы?

Даша Toto

почитайте в интернете их очень много, но если вы любимого причисляете к предметам....🤷‍♀️

Та
Татьяна

одушевленный предмет

In
Ingritis

Деньги, здоровье и никого, кто бы мне мешал спокойно жить!

Виктор Гордеев

Спички или зажигалка,лопата,оружие,медикаменты. 4 хватит