Наталья

🖼
А кого из родственников супруга (ги) не любите Вы?

Ответы
Просто Мужчина

есть и продолжение.... мужик этот убил и свою тещу и тещу прокурора..... в суде прокурор как и обещал, требует ему год условно..... Судья возмущаться - Прокурор, ты что, с ума сошел ??... Этот человек двоих убил, а ты ему год условно требуешь ?... прокурор подбегает к судье, шепчет ему на ухо - Ну я же ему слово дал, он же и мою тещу убил, и я обещал ему...... Судья - Так и меня пригласили бы в эту беседу вашу тогда, он убил бы и мою тещу, я сейчас ему оформил бы 15 суток...... )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тЁЩА ВРЕДИНА, НО ХОРОШАЯ, раньше ругались с ней, а теперь как постарела, вечно помощи просит, придумывает болезни, звонит я умираю..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочет машину, чтоб я подарил! Я говорю бери мою Опель спортивную! Заколебёшся заправлять! А мама моя нам подарила Реношку на метане! Прикольная, я так ругался, зря!))

Наталья

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю, что ей надо говорю гольф для девушки нормальная машина! Хочу ей подарить!

Наталья

Вам виднее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гольф 4 верка слижком круто! Я сам такую хочу! Тройка в хорошем состоянии! Огонь! !

Виталий Щетинин

Одна тёща меня любила)) И там других родственников не было)) Вторая терпела, иногда выговаривала. Но не так чтоб её убивать за это))

Наталья

🤣

мне судья рассказал . он договаривался с осужденными так - два года устроит? тот- да . тогда - два года лишения свободы

Наталья

🙂

хороший судья. ведь мог дать три года

Кирилл Морозов

Ахренеть, насколько мне повезло. У меня было две тещи. Одну я и не видел, вторая была просто изумительной!

Наталья

👍

Александр Белов

У моей жены из родственников только брат. Редко видимся, да и сказать про него что то плохое - не могу.

Наталья

🙂

Сергей Никифоров

Всех люблю. Перед тёщей преклоняюсь . Сегодня звонил, поздравлял с Днём рождения старшей дочери.

Наталья

👍

Сергей Никифоров

У. Супруги 2 сестры . Обе - классные!

Наталья

👍

Улугбек

Да Вы, что!?!? Пусть доживают потихоньку... Не мешают же, когда детей к ним на лето отправляем...

Наталья

Не обобщайте)

Улугбек

🤣🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

А я бы прокурора прихватил. Вот на фига на суде прокурор? Лучше пусть будут два адвоката.

Наталья

🙂

Ag
Agafon

интересно, у многиех женщин тоже негативное отношение к свекровям, с чем это связано..?))

Наталья

с негативным отношением свекрови это связано

Ag
Agafon

странно, вроде все родители всем добра желают..., стараются помочь...
но зачем пытаются лезть в чужие отношения, и пытаются мешать..., тем более если ничего не понимают, но всё равно против...
свекровь не может относиться негативно, онаобычно передаёт опыт...
почему у зятьёв с тестями практически нет конфликтов..? это о многом говорит...
вывод: часто проблеммы с женщинами, и чем она некомпетентней, тем маразм крепче...

Lаzy

Нет уже никого. Кстати, с тещей жили очень хорошо. Она менясуважала. И - я ее.

Наталья

👍

Lady Winter 🇷🇺

Парня, который живет с его сестрой. Вот на дух не переношу, зарезала бы..

Наталья

Ну так нельзя)

Lady Winter 🇷🇺

Да можно. Все можно. Интуицию бесполезно затыкать..

Наталья

Вам виднее

Майра

Сейчас они для меня все мои тоже родственники и отношение спокойное .

Наталья

👍

Валентина Алтухова

живем далеко, редко видимся, нет времени путаться в лабиринтах любви

Наталья

👍💐

Сергей Сергей Журавов

ну все правильно... вот об этом интересная книга...

Вера Швецова

Как то я пришла ко двору всей родне мужа и я им ответила тем же.

Sergazy Malashee

из родственников супруги знаком только с тещей. Я её люблю

Наталья

👍

Sergazy Malashee

а Вы?

Наталья

да все нормальные

Sergazy Malashee

это точно)))

Майк Майк

Я супругу люблю, с ее родственниками у меня отношения.

Наталья

👍

Наталь

Тетку родную. Химию у нас в школе преподавала))))))

Наталья

🤣

Елена🇷🇺

А у него осталась мама и два брата двоюродных.

Наталья

Почти никого

Елена🇷🇺

Ну да, так что всех люблю.

Наталья

👍💐

Елена Фалейчик

ну конечно же маму,да и сестрица нарисовалась

Наталья

понимаю

Иван Иванович

Я ко все отношусь с терпением и пониманием.

Апрель

Сестру, он и сам ... Она неадекватна реально

Наталья

👍💐

Апрель

Племяша жалко, мамка ку-ку, да и родителей своих доводит закидонами.

Наталья

Понятно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я с ними не общаюсь, как то всё равно до них

Наталья

👍

Сергей Логинов

Всех тех кого я не знаю и ни разу не видел.

Наталья

🙂