Ми
Миша

Все друзья мои всегда получали в долг от меня , когда просили , в три раза меньше запрашиваемой суммы . Мысленно я всегда прощался с небольшой отдаваемой суммой. В итоге у меня осталось несколько друзей , (которым я теперь даю всю нужную сумму денег , если просят ) и никто другой больше в долг не просит. А Вы как решаете такой вопрос с друзьями и деньгами?😊

Ответы
Елена🇷🇺

У нас это не принято. Занимаем сами у себя, так тоже можно, потому что всегда на ,что то копишь.

Галина

Никак ,к нищей перестали ходить,сама недавно только перестала просить.

Ми
Миша

На нищую не похожи 🙂

Галина

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ .

Людмила Канивец

Какой Вы умный!😉

Ми
Миша

🤝🙂

Николай Бочкарёв

Не даю вообще.