Денис Яньшин

Здравствуйте, у меня лицо все желтеет, даже темнеет, особенно вокруг глаз, помогите пожалуйста с советом

Алена

Начните с терапевта, очень многие заболевания так себя выдают

Ольга Дегтярь

попробуй яичным белком протирать

Анастасия Веселова

печень проверь, сходи к врачу

Вл
Владимир

очень похоже на проблемы с работой печени.
Если врач ничего не обнаружит, вернуть розовый цвет лица помогают ежедневные контрастные маски с травами: сначала горячее полотенце на лицо, затем кубиком льда из настоя трав протереть лицо, и снова-горячее полотенце, и кубик льда.
Еще раз в неделю-пилинг с медом и гущей кофейной.

Светлана Комарова

вам надо бы к врачу обратиться! Могут быть проблемы и поджелудочной или с желчным Косметика здесь не помощник Не затягивайте надолго поход к врачу

Татьяна Леонтьева

полностью согласна с предыдущими ответами, что касается печени. нужно срочно обследоваться, так как это не шуточки.
так же такое бывает от курения, злоупотребления алкоголем, но я надеюсь этим мы вы не увлечены?
в любом случае нужно обратиться к врачу,
Чтобы замаскировать это то можно ромашку а точнее пакетики с этим чаем, накладывать на глаза)
Делать маски, с белой глиной и с медом мне нравится)
Ну а вообще я
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ди
Диляра

срочно к врачу.

Светлана Тюкаева

если вокруг глаз, то скорее почки!