Ольга Бурденкова

посоветуйте пожалуйста сыворотку или что-то супер увлажняющее для области вокруг глаз)

мне 20) спасайте от мимических морщин!

Екатерина Бабурина

У Вас морзинки скорее всего все-таки от обезвоживания. Купите хорошую увлажняющую масочку для области глаз и делайте пару раз в неделю. Мне косметолог в свое время в аналогичной ситуации присоветовл ДЕКЛЕОР маску из серии ГИДРА-ФЛОРАЛЬ. Работала

Юлия Соболева

Shills Extreme lift eye gel:)
проверено

лучше его пустить масками - толстым слоем на морщинки минут на 20-30, потом убрать. раза 2-3 в неделю проделывать.

Эдуард Волков

"Aloe Vera", "Vitamin E". проверено 100%

Витя Беляев

Вообще-то вокруг глаз надо очень осторожно чем меньше возишь, тем лучше. Но если уж катастрофа купите не крем вокруг глаз а гель. На ночь вокруг глаз ничего не накладывайте. Пусть что хотят говорят- на утро мешки.

Сергей

В 20 лет и "спасайте " ? Вы это серьёзно? Сами же ответили на свой вопрос - морщинки мимические! Может, смеётесь много? Срочно прекратить ! ))))))) Обычный крем или гель по возрасту.

Ол
Ольга

В 20 лет никакие мимические морщинки вам не страшны! А для увлажения кожи используйте любые увлажняющие средства, например, у The Body Shop есть замечательная серия Nutriganics, или серия средств с витамином Е; у Nivea и Yves Rocher есть свои линии для увлажнения кожи, в том числе и вокруг глаз.