Наталья Назарова

Посоветуйте, что-то эффективное для кожи вокруг глаз в пределах 1500-2000руб. Чтобы увлажняло, предотвращало появление м

морщин, уже имеющиеся морщинки делало менее заметными. Можно чтобы убирало припухлости. Но только то, что вы сами пробовали, что-то проверенное.

Ал
Алексей

яичный желток. очень помогает и бесплатно.

Андрей Сушков

Маска МАТИС для области глаз и губ - шикарная штучка
Укладывается в Ваш ценовой запрос + ооооочень экономичная

Александр

крем гель от эйвон энью клиникал

Колян

Крем для век Ив Роше Serum Vegetal 3 "Ясный взгляд". Сама постоянно пользуюсь, стоит около 700р.