Вадик

Новые правила защиты:
1.Из машины выходил не Ефремов, а человек похожий на него!
2.Ефремов не помнит, значит не виновен! вот вспомнит тогда - виновен!!!

Ответы
Ирина

Есть разница между осознанием вины (и тогда "не помню" означает лишь констатацию того, что подсудимый не помнит) и признанием человека виновным по приговору суда

Ирина

Можно и умолчать. Не стоит всё выставлять напоказ. А бывают ситуации, когда можно отказаться ответить на вопрос. И даже такие, когда соврать как бы не грех

Вадик

сложная философия без пива никак!

Ирина

Вы прямо-таки мысли читаете!

Вадик

🌹

Ирина

☺️

Грек. Алик.

Я вот смотрю на всё это, и думаю, что надо ввести в закон, статью, если адвокат проиграл процесс, его надо тоже сажать с виновным, тогда не будет глуппостей.

Вадик

жестоко

Грек. Алик.

Зато будет экономия.

Вадик

😂

Artur Sss

Это просто шоу по затягиванию процесса. Хотя может и сработать, при условии что подыграют все, начиная с ГИБДД и заканчивая потерпевшей стороной.

Вадик

🤔

Artur Sss

Это попытка уйти от уголовного наказания- типа злоумышленник совершил наезд на машине Ефремова и скрылся с места дтп. Другой вопрос как он попал за руль и кто за это в ответе. Не удивлюсь если "злоумышленник" сам придет с повинной.

Вадик

не злоумышленник, тогда а самоубийца

Artur Sss

Почему вы так считаете???

Вадик

ну какой дурак будет кончать жизнь самоубийством через ДТП, чтобы подставить Ефремова?

Artur Sss

Ну мало ли)))

Джами Асад

Столько шума! Все ясно ведь, убил человека! Кому интересно помнит он или не помнит?!!!

Джами Асад

Он сам признается в содеянном?

Вадик

нет... он не помнит

Джами Асад

Не верю!

Вадик

вы дочь Станиславского?)

Джами Асад

А кто он?

Андрей Будняев

да уж...разочаровал Миша..А я так его уважал за роли в кино...

Вадик

Да что не отнять это талант

Пан Квинто.

Не важно что говорит он. Важно что скажет суд..)

Вадик

🤝

Ле
Леа

Адвокат отрабатывает по-полной свой гонорар.

Вадик

🤔

Ле
Леа

Что не ясно?

Вадик

да птичку жалко...

Ле
Леа

Ок.

Вадик

🌹

Ольга Никифорова

Да,включает дурку!Как этот цирк надоел

Вадик

а он сейчас везде

Ольга Никифорова

Это точно!🤔

Вадик

Почему бы президенту на полгода не стать Сталиным... и жить всем станет веселее?

Ольга Никифорова

Доведут,может станет.

Вадик

🥁🍒

Скромный Незнакомец

Он ведь не единственный такой, правда?

Вадик

да еще есть пьяный мальчик который подставил обдолбанную тетку

Скромный Незнакомец

и много еще кто. КОторых даже не судили.

Вадик

значит настало время... думаю после этого случая народ не останется равнодушным ко всем "хорошим" лишающих жизни "плохих"

Скромный Незнакомец

Будем посмотреть.

Вадик

надеюсь мир меняется ..низя долго медведя граблями

Галина

стыдно слушать..адвокат его утопит

Вадик

уже и давно

Галина

ага

Хочу В Париж

Хватит смаковать ..вам не надоело?

Вадик

а вам? какого хрена смаковать смакованные чужие вопросы идите смакуйте свои

Серж)))

Адвокат у него - вменяемый?

Вадик

странный он

Серж)))

Сейчас адвокат утверждает - Ефремов ехал на заднем сидении

Вадик

и главное что Захар спровоцировал ДТП!

Серж)))

🥺

Вадик

🤔

Ольга

Это песец, товарищи 🙄

Ольга

В тюрьму его.

Вадик

кровожадная..а где милосердие?

Пашка

накол

Вадик

ну на кол куда еще не шло ..станет заднеприводным

Пашка

👍

Ма
Манатыч

Ну в принципе логично

Вадик

🥁

Nataly

А машина Ефремова?

Вадик

машина не дала показаний кроме^ Michael is good man!

Nataly

Подстава! Машина-шпиён-провокатор!

Вадик

🤫 по секрету это ее Путин заговорил...

Nataly

Опять?! "Кто всрався? -Невистка"...

Вадик

😂🤝🌹

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆👿

Вадик

🥁

Сергей Зимин

Офигеть

Вадик

🍻

Марьяна Иванникова

🤷‍♀️

Вадик

🍒

Олеся Я

Суки

Вадик

а собаки то при чём

Костя Кузнецов

Нат

Костя Кузнецов

Блин почему, так-то, меня спохмелья остановили гаишники, на экспертизе со мной обращались как отбросом, как с мразью как с предателем родины, судья потом так орал и трес перед моим носом своим решением о лишении права управления, кричал, что будь его воля он бы саджал таких как я пмевших пьяным сесть за руль, меня лишили права управления, а я шофёр и я остался без дохода, а здесь это, чё блин анекдот, показывали же всё, что за издевательство над народом, это публичный человек, с него спрос вдвойне должен быть, от правительства, человек должен проконтролировать, чтобы отобрали всё и бросили в тюрьму

Вадик

🤔

Ко
Коала

Шоу

Вадик

🥁