Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

6 августа отмечается День Хиросимы – Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия. ... Общее количество погибших только при взрыве составило от 90 до 166 тысяч человек в Хиросиме и от 60 до 80 тысяч человек — в Нагасаки. Есть слова, как раскалённый металл,Как бегущая по небу зарница… Кто-то углем на стене начертал:«Хиросима не должна повториться!»Люди, Народы, страны Пусть сольются в мирном океане! Чтобы тучи атомного пепла Солнце не закрыли над землей, Встань, товарищ мой, В наш единый строй, Встретим грудью ветер грозовой! Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир! Берегите, Берегите, Берегите мир! Читать ещё

100
1
1
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Но они уже всё забыли и Америка первый друг.

0
0
Другие вопросы
А куда бы вы пошли работать? или работаете и почему?
чем отличаются звезды западного шоу бизнеса от русского?
есть смысл заниматься в тренажерном зале, если у меня глисты?
Можете величать меня исчадьем ада, Можете линчевать меня, мыча как стадо, Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Для чего мы живем, смысл нашей жизни?
Вы уже пришли с корпоратива и можете поделиться с другими своим позитивом предвкушения празднования Нового года?
Зло порождает ненормативную лексику - или ненормативная лексика порождает Зло
Что так привлекает людей быть в мейнстриме??
Зачем закрывают глаза мёртвому? Если они открыты
если в загородном доме пропала вода
А к Богу приходит Дед мороз или Санта Клаус со снегуркой? Или ангелы, престолы, господства, начальства, власти ему писем
Что в предстоящем празднике очевидного, а что невероятного???
подскажите на кого учится после 9-го класса! особых увлечений нет!
как научить человека любить (в общем смысле этого слова) радоваться жизни?
Почему бы верующим не устраивать постные дни на РВ, например четверг, дадите атеистам и другим поговорит друг с другом?