Ва
Валерий

древний закон самоочищения общества людей от всевозможных дегенератов.?

Ответы
Sandra

незнаю мне бы закон избавления от брата 3сестер и их мамаши найти

Ва
Валерий

ищи

Sandra

попробую

Rima Kravcenko

не пить и не хмелеть

Rima Kravcenko

так бы ныне выпивох туда

Ва
Валерий

ну и я пью.но однако свободен от частной собственности.наши предки не имели частной собственности.была общинная,если семья переходила по каким то причинам из общины в другую,они не продавали дом и землю,в другой общине им давали дом и землю,потому были свободны и не болела голова у них,потому как всё это было общей соственностью.жили в золотом веке по золотому сечению

Rima Kravcenko

я не о вашей выпивке. о больших выпивохах. выпить никому не запрещено.не жила при тех годах и сомневаюсь,что им было хорошо

Rima Kravcenko

🍷🤚

Одинокая Сволочь

смертная казнь

Елена Атрошенко

КОРОНОВИРУС

Первая База

Гильотина

Первая База

Ну если Гильотина не работает... Тогда расстрел😂😂😂

Ва
Валерий

ага.если току нет,давайте расстрелл

Ольга К.

Пандемия

Нелли

Отстрел?

Нелли

Что тогда,?

Ва
Валерий

изгоняли из общин

Нелли

Фу как скучно)))

Vi Za Vi

Отстрел

Галина

сжечь)))

Во
Воля

школа