Ва
Валерий

древний закон самоочищения общества людей от всевозможных дегенератов.?

131
11
0
Ответы
Sandra
Sandra

незнаю мне бы закон избавления от брата 3сестер и их мамаши найти

2
0
Ва
Валерий

ищи

1
Sandra
Sandra

попробую

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не пить и не хмелеть

14
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так бы ныне выпивох туда

1
Ва
Валерий

ну и я пью.но однако свободен от частной собственности.наши предки не имели частной собственности.была общинная,если семья переходила по каким то причинам из общины в другую,они не продавали дом и землю,в другой общине им давали дом и землю,потому были свободны и не болела голова у них,потому как всё это было общей соственностью.жили в золотом веке по золотому сечению

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

я не о вашей выпивке. о больших выпивохах. выпить никому не запрещено.не жила при тех годах и сомневаюсь,что им было хорошо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🍷🤚

1
ОС
Одинокая Сволочь

смертная казнь

0
0
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

КОРОНОВИРУС

0
0
ПБ
Первая База

Гильотина

3
0
ПБ
Первая База

Ну если Гильотина не работает... Тогда расстрел😂😂😂

1
Ва
Валерий

ага.если току нет,давайте расстрелл

1
Ольга К.
Ольга К.

Пандемия

1
0
Нелли
Нелли

Отстрел?

4
0
Нелли
Нелли

Что тогда,?

1
Ва
Валерий

изгоняли из общин

1
Нелли
Нелли

Фу как скучно)))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Отстрел

1
0
Галина
Галина

сжечь)))

0
0
Во
Воля

школа

0
0
Другие вопросы
сколько стоит такси в москве с казанского вокзала до киевского вокзала. спасибо за рание
подскажите, пожалуйста. Есть ли игра SIMS онлайн, если есть скиньте, пожалуйста, ссылку.)))
Кто из этих философов не является философом Эпохи возрождения (СМОТРИТЕ ВНУТРИ)
как грусно скоро новый год и конец света эх и неработает клавиша шифт....
так мой 1ый вопрос не допоняли я купил гта4 в стиме установил мне прислали ключ а он не верный в поддержку я уже писал
Если милый эротиШно матом умеет говорить, как его попросить, чтоб разговаривал все иротиШней и иротиШней?))
Может ли ИП сдавать в аренду здание как физическое лицо, а ни как ИП
Музыка, играющая в закрытой школе
Если есть есть налоговик или бухгалтер, высчитайте сумму пож налога на имущество в 4 млн. руб. спасибо!
Вот бегал ты, бегал... проссыкал дырочку в колготах, всякую фигню во рту дудолил... и тут раз - важный. Подытожь!: ) А?
модем Tp link- TD-W8901G
Пойдет видео Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit) на материнку Gigabyte GA-Z77-DS3H
Все привет,пожскажите пожалуйста как называется песня из фильма СОЛДАТЫ 1 сезон,1 серия,бони-м исполняет название хотя
Кредит Тинькофф. Что означает доступный лимит? Если его снять увеличится ли кредит и придется ли платить дольше?
подскажите на какие цифры начинаются номера БИЛАЙН Башкортостан?