Станислав

Не кажется ли вам, что президент Путин 2000 года и 2020 года не одно и то же лицо?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну он уже постарел за 20 лет,хотя действительно в начале нулевых на Макалея Калкина старого похож. Сейчас вообще другой

Станислав

Может двойник?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто его знает, он и слова другие говорит,раньше советовал мозги поменять, а не конституцию.

Станислав

Да...если это он, то сильно изменился..

Александр

Это кукла.Брэнд. Двойников хренова туча, а настоящего поди зарыли в том же году.

Mariwa

Нет не кажется,только меньше стал народ любить и справедливо поступать.

Константин

Я как-то тоже с тех пор другой человек)))20 лет даром не проходят.)

Rima Kravcenko

и годы и мышления меняются годами.он не исключение. годы...........

Сергей Зимин

Кажется. Я думаю есть большая разница! Двойник 🤔

Станислав

Может и правда двойник...

Милота))

Конешно ни одно. Прошло 20 лет..постарел однако

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У нас зелёный за год изменился)))

Константин

не поверите... поседел..😅

Marina Sadovaya

Годы то идут

Александр Шебалин .

Все мы когда-то меняемся.

Владимир Зернов

Лица разные - суть одна

Миронов Николай

Заматерел, разбогател

Станислав

Может двойник?

Миронов Николай

Да нет, тот же самый!

Станислав

А я чот не уверен... сильно отличается... и взглядами и внешне...

Епифания

И даже не муж и жена...

Георгий Клинцов

ЗА 20 ЛЕТ СКУКОЖИЛСЯ.

Станислав

Поправился же...

Георгий Клинцов

БОТОКС.

Денис

лицо изменилось

Ольга Сема

годы-то идут...

Галина

уже устал