Златка Золотая

Так давно не была в книжном.... Наконец-то открылись! Пошла.. Походила.. Подышала книжным духом... Ничего не купила, но так кайфанула!!! Книги.. Это отдельный вид наркотика))

Ответы
Сергей Пастухов

(У нас кажется и не закрывались.) Для меня акцент "ничего не купил..".
Стоят на полках книги, которые раньше " доставали", меняли на макулатуру, Хотели!
Надеюсь кто-то еще покупает..
И завалы какого-то неописуемого фуфла!
Возможно где-то среди всего есть и книга которая мне нужна?
Как откопать?
В интернете проще?

Златка Золотая

Ничего не купил потому что закпз через инет дешевле. Да, в нете можно много найти... И старые тоже.. У меня есть в пдф варианте книги позапрошлого века.

Сергей Пастухов

Ну это да. У меня скачано пара тройка заархивированных библиотек. Абсолютно "на халяву". "про запас" Всё равно прочту я от туда единицы..

Денис Шаповалов

И авторы Златка!порою подсел на одного и ищешь книги которые он написал.а лучше серии.детективы фантастика.но порою обманывают.одна книга читается на одном дыхании.другая как резина того же вроде автора.оказывается группа авторов пишет.соавторство.тебе какой жанр нравится?)

Златка Золотая

по-настроению

Яга

Вы правы, обожаю книги, особенно новую открываешь, этот запах бумаги, это предвкушение от того, что же там напечатано, ты еще не знаешь, что будет в книге, но уже чувствуешь волнение. Во написала.

Татьяна Мороз

Для многих сейчас наркотики это гаджеты, была приятно удивлена увидев в транспорте молодого человека читающего толстую книгу. Художественную, я подсмотрела.

Варвара

Цены сейчас неподъёмные. Вот и переходят на электронные. Я теперь выписываю. На порядок дешевле. Но пройтись, посмотреть новинки тоже люблю.

Гаврилов Александр

А у меня и глаз замылился и нюх пропал(работаю на комбинате детской лит-ры)))))

Олег Розов

Я так люблю ходить в магазине инструментов. и велосипедов! Такой кайф!

Birutė

А если бы ещё купили,так хозяева магазина кайфанули бы тоже!))

Денис Сорокин

Надежда Борисова
Семья -самое теплое место на земле,или нет?

Eduard

И в библиотеке то была, и в книжном... Время читать остается?

Златка Золотая

Я про библиотеку ни слова не сказала

Владимир Асиновский

Я помню книжный бум. В 4-00 занимаешь очередь за подписками

Сергей Ханьжин

Особенно,"Переписка Энгельса с Каутским"и"Муму".)))))))))))

Сергей Ханьжин

Пародия-это да!!!)))))Кстати,зачем нам такой грех как уныние,когда вокруг,столько приятных грехов???)))))))))))

Златка Золотая

Ну не знаю... Каждому по потребностям

Сергей Ханьжин

Неужели,вы всё принимаете за чистую монету???)))))))))

Златка Золотая

Неужели вы думаете, что я над вами думаю?

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь,что вы не думаете.)))))))))))))

World See

Книги уже не пахнут так приятно как в советское время

Златка Золотая

Угу... Тогдаи небо было голубее, да?

World See

да,и солнце ярче!

Златка Золотая

Только представьте какие краски были лет так 250 назад

World See

что 250,возьмём уж времена динозавров,вот там краски так краски были! ещё не потёртые..

Златка Золотая

Можно и этот период

Это Я

Может, но особого кайфа никогда не испытывал. Привет)

Это Я

Ух какая)

Златка Золотая

Маленькая и сильная)

Это Я

))

Kazbek Tuaev

Ядумаю, -Вы не забыли надеть маску от "книжной пыли"...

Борис Толстошеин

о....как я с Вами согласен.....особенно в букинисте.....

Ви
Виталий

Запах книг мне нравится тоже. Особенно раритетных.

Владимир Сержант

Согласен. А мы постоянно читаем....

Igor Kulikov

да и печатное слово действует не как электронное

Златка Золотая

нув не знаю

Станислав

Тоже люблю бумажные, но пока читаю электронную.

Лека Лютер

А я купила две новых книжки Zотова. Довольна)

Милота))

В библиотеку сходи , родыши старыми книгами

Златка Золотая

Старые у меня дома стоят.

Се
Сергей

А новые то чем лучше? Бульварные романы?

Златка Золотая

Новые.. Имеется в виду новые переплеты. Да и среди новых идей есть хорошие. Бульварных не читаю.

Елена Дубровская

Обалдеть, что есть ещё такие люди! Уважуха!

Светлана Окулич - Казарина

😂Не купила, почему? Спрашиваю не просто.

Златка Золотая

Потому что заказ серез инет дешевле

Светлана Окулич - Казарина

Теперь понимаю, благодарю! Доброго денька.

Александр Митич

Увы..выходящий из употребления....🤕🌷😉

Златка Золотая

Ничего подобного... Уже 100 лет слышу это мнение... Бредятина это

Александр Митич

электронные книги вытесняют обычные -бумажные...а бумажные -они теплые,живые...

Златка Золотая

Кому вытесняют... Мне нет... Мои друзья тоже покупают бумажные..

Александр Митич

..а я о тенденции...

Златка Золотая

А я что.. Не в тенденции???