Nn

🖼
Любви все возрасты покорны🙄🤔

Ответы
Сергей Рожков

ну да
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Valery S. Petrosyan

Безуслоано! Я помню, как мама моего приятеля в день своего 75-летия объявила, что выходит замуж за 86-летнего мужчину., а 73-летняя женщина возмутилась, когда её 37-летний партнер по танцу не откликнулся на её приглашение выпить с ней чашечку кофе.

Чужой

Женщина явно следит за собой и имеет отличную фигуру, но всё равно года дают о себе знать - кожа ни такая эластичная как в молодости и мышцам нужен более продолжительный отдых после тренировки. Природу не обманешь.

Олег Авилычев

похоже что да товарищ мой ровесник женился на 25 девушке и скажу даже красавица родила пацаненка ребята счастливы аж завидно а мне 53 года

Александр Кишинёв

Это точное утверждение. Любви, действительно, покорны все возраста. Каждый из нас любит: жену, детей, родителей, друзей и подруг!!!

Вадик

“Любви все возрасты покорны”,
Когда баблом карманы полны,
А юности лишь шалаши,
Но и на них нужны гроши.
В.Стр@нник

Вадик

я блюдю порядок шобы...

Просто... Кашьмаръ (9)

Блюдо? небыло тута ни какова блюда

Вадик

была б.Люда но она самоликвидна

Просто... Кашьмаръ (9)

Эт котора?

Вадик

а вот то што!

Эльдонион Лайбайдук

Если зону декольте прикрыть - и волосы не седые а любой цвет покрасить - ещё одну молодую жизнь может прожить ))

Гор

Конечно, любовь про паспорт не спрашивает, так, что ни у кого и ни чего не потеряно, пока человек жив.

Серго

🖼 и 🖼 Вы правы 😍😘🌹🌹🌹🌹🌹

Dr Micha Rozental

Смотря что понимать под слово любовь.В молодости это больше похоть а старше взаимопонимание

Сергей Сергеев

С уважением отношусь к таким людям, не люблю когда человек превращает свое тело в свинью

Лариса

Седину закрасить,и будет куколка! Седина,это ещё не старость...я в сорок была уже седая...)

Сергей Кузьмин

худышки не нравятся. Вот посмотрите на нее, через пару лет будет вылитой бабой ягой.

❄C
❄Ice Cream❄

Тут другое. Если иы не ленив заниматься собой. В любом возрамте можно быть "бомбой"

Андрей Акбаров

Что-то нигде не читал чтобы Каролина Лабушер влюбилась, помню бегала хорошо....

Nn

она держит это в тайне)

Андрей Акбаров

На подиуме тайн нет

Pt
Ptur-23

Не трогать девушку....порву....
....цветок на клумбе...АХ!!!!
...и я покорен тож.....

Андрей Клочко

Не буду спорить), сам так же считаю, но здесь скорее всего это фотошоп, увы...

Андрей Клочко

Посмотрите в инете Корину Эверсон...

Nn

Спасибо)
Сделали все за меня))
Я помню, что были еще фото.
Но если она не была полной, то наверное кожа не будет сильно висеть. Да и 55 не много

Андрей Клочко

Но выглядит она несколько старше. Но все равно классно. Хороший пример для подражания))

Nn

В целом-да. Интересно было бы посмотреть её в будущем. Действительно ли фитнес поддерживает здоровье и хороший внешний вид

Андрей Клочко

Да. Заявляю как физкультурник с более чем 25-летним стажем)

Василий Сычёв

Далее ,Какое отношение имеет эта стройная женщина к Пушкинским строкам ?

Циля Зингельшухер

человек в любом возрасте точно также себя чувствует как и в молодости.

Nn

Это точно. Бабушка так же говорила и, говорит, главное в зеркале ничо не разглядывать)

Борис Толстошеин

все возрасты - попкорны....ей бы попкорна....а то живот к спине прилип....

Nn

Ей за это платят хорошо)

Борис Толстошеин

а чего же не жрет то....я думал голодает пенсионерка....

Nn

Работа такая у нее

Борис Толстошеин

к чертям такую работу.....заработал - оторвись на желудке....

Nn

Может быть)

Евгений Ульянов

Нужно отдать должное бабуле ^^ Очень хорошо выглядит к своим годам 🤔

Nn

Там не совсем бабуля
55 ей

Евгений Ульянов

Выглядит всё равно хорошо !)

Кирилл Морозов

А что, нормальная женщина. Сиськи, конечно, надуты, но живот - неплох.

Dr. Specht

и где там видна любовь? ни тебе ящика, ни тебе позорной трубы🤷‍♂️

Dr. Specht

и логика... разная

Nn

Угу👍

Dr. Specht

Nn

😁🙈

Dr. Specht

🤷‍♂️

Владимир Лопатин

Уах ты. Йогой, что ли занималась? Кожа хорошая, не дряблая, не висит.

Роман

Ой...а худющая...тощак какой... Ой, ужас, приковать к холодильнику.

Nn

😁🤣

Роман

Смотреть не на что.

Nn

Да ладно Вам) главное, чтобы ей нравилось😉

Роман

Ну да.....как же обожать свой обтянутый кожей скелет😄😆😱